adblock check

Новая игра от создателей Kingdom Rush выйдет в сентябре

Похоже, владельцев устройств на мобильных платформах ждет добротная игра от известных разработчиков в жанре стратегии

Студия Ironhide Game Studios, создавшая одну из самых популярных игр жанра Tower Defense под названием Kingdom Rush, анонсировала на выставке GDC 2017 новую игру под названием Iron Marines. Теперь же разработчики назвали точную дату выхода новинки на мобильных платформах — 14 сентября 2017 года.

На данный момент лишь трейлер раскрывает геймплей, однако в сети уже есть подробности об особенностях Iron Marines. Новая игра представляет из себя стратегию в режиме реального времени. Действия происходят за пределами Земли, следовательно управлять предстоит не только людьми, но также инопланетянами и мехами (бронетехникой, пилотируемой человеком).

Официальные скриншоты игры Iron Marines

В Iron Marines игрока ждет 14 сюжетных миссий и 10 спецопераций. Судя по трейлеру, в роли противников выступят не только вражеские базы с казармами, но и боссы в виде инопланетных монстров. Как и в любой современной игре, здесь предстоит прокачивать характеристики и умения своих юнитов. Iron Marines станет доступна в магазинах Google Play, App Store и Amazon Store, однако 17 августа зарегистрироваться на участие в бета-тесте смогут лишь владельцы Android-устройств.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Iskint-583 6 лет
Не люблю игры такого жанра.
askazanov 6 лет
Опять какая то дичь! Когда уже полностью будут реализовать потенциал андроид ОС?))))
nar4ik 6 лет
внатуре валяется 8-миядерник 1.8 ггц с 4 гигов оперативки а они тут дичь суют