adblock check

Новый рендер сравнивает Galaxy Note 8 с Galaxy S8+

Ключевые флагманы 2017 года от Samsung — Galaxy S8 и Galaxy Note 8 — сравнили на новой утечке рендеров от Evleaks

23 августа компания Samsung официально представит новый флагман второй половины 2017 года — Galaxy Note 8. До сих пор мы не видели качественных живых фотографий или изображений новинки, за исключением последних рендеров, которые выглядят очень достоверными. Теперь, с приближением даты презентации, в сети появился новый рендер Galaxy Note 8. Источником утечки является некто иной, как Эван Бласс (Evan Blass) — журналист и король утечек, известный в Твиттере как Evleaks.

На новом качественном рендере Galaxy Note 8 предстает перед нами в уже знакомом образе. Мы видим такой же вытянутый прямоугольный смартфон с дисплеем, имеющим загнутые и скругленные края, как и на прошлых рендерах. На этом изображении отсутствует физическая кнопка «Домой», что означает использование сенсорной навигации в Galaxy Note 8. Над дисплеем можно заметить фронтальную камеру и несколько датчиков, включая сканер радужки. Единственное различие, замеченное Блассом — на последней утечке новый флагман Samsung по высоте находится практически на одном уровне с Galaxy S8+, когда ранее демонстрировался более длинный корпус. Возможно, это связано со спекуляциями относительно тонкости рамок Galaxy Note 8, поскольку в различных утечках их интерпретируют по-разному.

Новый флагман Samsung Galaxy Note 8 станет первым смартфоном компании, который получит двойную камеру (два датчика ISOCELL с разрешением 12 мегапикселей). В числе других его характеристик на данный момент значатся: 6,3-дюймовый AMOLED-экран с покрытием Gorilla Glass 5, процессоры Samsung Exynos 8895 и Qualcomm Snapdragon 835, 4/6 ГБ оперативной памяти и батарея емкостью 3 300 мАч. Презентация Galaxy Note 8 состоится 23 августа в рамках ежегодного мероприятия Samsung Unpacked.

IvS IvS
Администратор ⭑
14 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
muridse 6 лет
Недавно был выбор в покупке Note4 и Note5, выбрал первый как последнего обладателя слота под сд-карту(до 256гб) и возможности быстрой замены аккума, запасной бак все время лежит в кармане. Очень уж мне импонируют подобные возможности, коих последние модели флагманских телефонов лишены.
Damon86 6 лет
Где и по какой цене купили данный аппарат, тоже присмотрелся к нему.
vm_vay 6 лет
Зачем вам SD, в Note 5 же 64 гб встроенной? А батарейку может заменить повер банк
muridse 6 лет
это бывает очень удобно когда сд-карта используется на нескольких устройствах для хранения разных методичек и фильмов
Damon86 6 лет
Как уже 8? а я до сих пор с ноте 1 сижу, пздц.
muridse 6 лет
Загуглил. Прикольный аппарат со своей харизмой, я считаю его красивым)
Damon86 6 лет
брб, магазин назови:D
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...