adblock check

В Парке Горького открылся Samsung Galaxy Studio

Редакция Trashbox.ru лично протестировала новое интерактивное пространство в центре столицы и теперь предлагает посмотреть колоритные снимки

28 июля в главной городской зоне отдыха столицы, Парке Горького, открылся новый Galaxy Studio, инновационный хаб Samsung. Он пришёл на смену работавшему с 19 мая по 19 июня Samsung Galaxy S8 Studio в московском ТЦ «Метрополис». Погода в средней полосе более-менее, так что можно с удовольствием посетить летнее интерактивное пространство, буквально напичканное самыми современными гаджетами и VR-аттракционами. Более того, создатели двухэтажного летнего сооружения с открытой террасой и замечательным видом на парк обещают, что здесь будут проходить самые разнообразные мероприятия.

Официальное открытие новой Galaxy Studio прошло в формате весёлой вечеринки, где почётным гостям и первым посетителям играл очаровательный дуэт Twins Project Dj's. С официальной речью выступил сам вице-президент Samsung в России Сын Сик Чой.

Новая Samsung Galaxy Studio в самом сердце современного московского парка демонстрирует, как органично технологии вписываются в нашу повседневную жизнь. Очки Gear VR открывают дверь в тысячи виртуальных миров, смартфоны Samsung Galaxy S8 |S8+ делают ваши возможности в реальном мире почти безграничными, а камера Gear 360 позволяет запечатлеть самые яркие летние приключения со всех возможных ракурсов.
Сын Сик Чой, вице-президент Samsung в России

Теперь все желающие смогут узнать о современных технологиях и протестировать флагманские мобильные устройства Samsung в формате интерактивных развлечений: летним днем окунутся в свежесть зимней трассы благодаря виртуальному спортивному соревнованию по скелетону, сделать селфи на воде и закружатся в «вихре» с панорамной камерой Gear 360. Каждый день в Galaxy Studio будут проходить бесплатные мастер-классы и воркшопы, а также гостей ждут йога, прокат велосипедов, лонгбордов и электросамокатов, и, конечно, вкусные и полезные десерты.

Записаться на первые занятия можно можно уже сейчас, вбив в окошко браузера www.samsung.com/ru/promotions/galaxystudio/.

Первые интерактивные пространства Galaxy Studio в России открылись в прошлом году в Москве и Санкт-Петербурге и сразу же вызвали огромный ажиотаж у поклонников современных технологий. Samsung Electronics стала первой компанией, реализовавшей подобный интерактивный формат. Сегодня Galaxy Studio работают в крупнейших мегаполисах мира, вроде Нью-Йорка, Лондона, Токио, Дюссельдорфа, Сеула и так далее.

V_ana V_ana
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
TMaxS 6 лет
Всегда любил Самсунг, а теперь еще больше, молодцы ребята
cool_max 6 лет
Круто! Я б туда сходил. НО. Есть одно НО.
Я не в России((