adblock check

В Москве открылась Samsung Galaxy Studio

Репортаж Trashbox.ru с торжественного открытия интерактивного пространства Samsung Galaxy Studio в Москве

В конце прошлой недели, 19 мая, на первом этаже московского ТЦ «Метрополис» состоялось торжественное открытие нового интерактивного пространства Samsung Galaxy Studio. Главное отличие московской Galaxy Studio от других, уже открытых в других уголках мира, — это передовые интерактивные зоны, которые были собраны по всему миру: от Дюссельдорфа до Сеула. Проработает Galaxy Studio в «Метрополисе» до 19 июня.

Компания Samsung Electronics пригласила на мероприятие многочисленных представителей прессы и VIP-гостей: Полину Гагарину, Иосифа Пригожина с супругой Валерией, Елену Борщеву, ST. Ведущим вечера стал Иван Чуйков, а перед первыми посетителями выступила певица Manizha под аккомпанемент бит-бокса.

Samsung Galaxy Studio совмещают на одной площадке передовые технологии и интерактивные развлечения. Открытие нового пространства Galaxy Studio S8 позволит продемонстрировать воистину безграничный спектр возможностей экосистемы Samsung, а также то, как VR решения Samsung способны обогатить и разнообразить опыт общения с привычными устройствами. Нам важно, чтобы каждый пользователь понял, что устройства Samsung Galaxy позволяют по-новому общаться, работать и развлекаться.
Сейф Эль Хаким, руководитель мобильного маркетинга Samsung Mobile в России

Шумное и яркое открытие Galaxy Studio, конечно же, вызвало вызвало большой интерес у посетителей «Метрополиса». Тем более что в первый же вечер работы все желающие могли поучаствовать в своеобразной квест-викторине: пройти 8 интерактивных зон, получить все печати на «путевой листок» и принять участие в розыгрыше ценных призов.

Первые гости интерактивного пространства успели оценить надежную защиту смартфонов Samsung Galaxy S8|S8+ от влаги и пыли, рисуя прямо на воде, сыграть в теннис в устройствах Samsung Gear S3, побывать в «снежной буре» и заснять собственное видео в формате 360°, поучаствовать во многих активностях, включая демозону сервиса Samsung Pay, а в финале — сразиться в виртуальной игре «Галактическая битва» в формате 4D в очках виртуальной реальности Samsung Gear VR.

Samsung Galaxy Studio разделен на салон продаж и зону интерактивных развлечений, где можно оценить передовые разработки Samsung: особые свойства флагманских смартфонов Galaxy S8 и S8+, а также широкие возможности экосистемы Samsung — носимых устройств линейки Gear S, панорамной камеры Gear 360 и многочисленных аксессуаров. Тех, кто заинтересован в решении рабочих задач с помощью Samsung Galaxy S8|S8+, особенно заинтересует док-станция Samsung DeX, которая легко превращает смартфон в полноценный ПК.

В Galaxy Studio запланированы мастер-классы по использованию мобильных решений Samsung, а любой интересующий вопрос по устройствам Samsung и площадкам студии всегда можно задать квалифицированным консультантам.

Подобный интерактивный формат был впервые реализован именно компанией Samsung Electronics. Сейчас Galaxy Studio работают в крупнейших городах мира — Нью-Йорке, Лондоне, Токио и др. — и традиционно пользуются большой популярностью у посетителей.

V_ana V_ana
Пользователь
Россия Россия
Сообщество
Вступить
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
khodji-akbar 6 лет
очепятка в кратком описании, Trshbox.ru?