adblock check

Разблокировка Symbian 9.x и ^3 без личного сертификата. 5 способ

Этот способ является уникальным! Автор данного способа Dart Vanya.

Разблокировка Symbian-смартфона — это получение полного доступа к файловой системе телефона и возможности установки любых не подписанных приложений и приложений с истекшим сертификатом. Плюс ко всему взлом телефона не лишает его гарантии, не требует перепрошивки и занимает от силы 5-10 минут.

Это пятый способ разблокировки Symbian без личного сертификата и компьютера. Этот способ актуален для осей Symbian 9.x, Symbian ^3 (так же Symbian Anna, Symbian Belle), в том числе и для Sony Ericsson Vivaz, Vivaz Pro, Satio.

Инструкция

1. Устанавливаете UMUScan (в архиве есть версия для Nokia и для Sony Ericsson). После установки антивирус автоматически запустится. Активируете его на триальную версию. Для этого нужны рабочие настройки интернета или WiFi.

Разблокировка Symbian 9.x и ^3 без личного сертификата. 5 способ Разблокировка Symbian 9.x и ^3 без личного сертификата. 5 способ Разблокировка Symbian 9.x и ^3 без личного сертификата. 5 способ

2. Теперь соглашаетесь с условиями.

Разблокировка Symbian 9.x и ^3 без личного сертификата. 5 способ Разблокировка Symbian 9.x и ^3 без личного сертификата. 5 способ

3. В главном окне выбираете Quarantine.

Разблокировка Symbian 9.x и ^3 без личного сертификата. 5 способ

4. В окне карантина выбираете Options — Restore и соглашаетесь на восстановление. Появившаяся надпись Empty говорит, о том что файлы были восстановлены.

Разблокировка Symbian 9.x и ^3 без личного сертификата. 5 способ Разблокировка Symbian 9.x и ^3 без личного сертификата. 5 способ Разблокировка Symbian 9.x и ^3 без личного сертификата. 5 способ Разблокировка Symbian 9.x и ^3 без личного сертификата. 5 способ

5. Теперь удаляете антивирус и его компоненты через диспетчер приложений.

6. Устанавливаете RomPatcherPlus 3.1. Это полная версия подписанная сертификатом Leftup. При извлечении вами файлов из карантина этот сертификат устанавливается в систему, поэтому RomPatcherPlus установится без проблем.

Разблокировка Symbian 9.x и ^3 без личного сертификата. 5 способ

7. Запускаете RomPatcherPlus и применяете патчи:

Open4all — откроет полный доступ к файловой системе. Появится доступ на чтение и запись в папки private, sys, диск Z по прежнему остается только для чтения.

Installserver — позволит устанавливать любые не подписанные приложения, приложения с истекшим сертификатом. Вы забудете что такое «Ошибка сертификата».

Если около патча после применения появляется красный крестик, это говорит о том, что он не работает. Вам нужно положить работающий патч для вашей системы из архива (патчи находятся в папке Instalserver for RP+) в папку !/pathes, где ! название диска, куда вы ставили патчер.)

Если у вас не сработал ни один Installserver для RomPatcherPlus, делаете следующее:

Примените в RomPatcherPlus патч Open4all и скопируйте файл installserver.exe для вашего смарта по пути C:\sys\bin. Файлы прилагаю в архиве в папке installserver.exe, там же лежит и инструкция.

Ставите патчи в автозапуск при помощи Options — Add to auto. Теперь они будут автоматически включаться после каждой перезагрузки телефона.

Полный доступ открыт!

Разблокировка Symbian 9.x и ^3 без личного сертификата. 5 способ Разблокировка Symbian 9.x и ^3 без личного сертификата. 5 способ

Так же прилагаю cer и key файл сертификата Leftup (они находятся в папке Certificate Leftup), который отныне установлен у вас в системе. Вещь полезная, должна пригодиться.

У кого не сработал этот способ взлома, смотрите первый, второй, третий, четвёртый или шестой.

DartVanya DartVanya
Золотой комментатор
Бронзовый издатель
161 комментарий по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
yurets347 10 лет
Запускаю RomPatcherPlus, но он пустой, написано NO DATA
Vit9822 10 лет
С проблемой разобрался надо было закинуть в C/patches файл Instal Server RP V1.7 и всё заработало
Vit9822 10 лет
Взламывал свою nokia 500 всеми способами и делал hard reset но ошибки сертификата остались что делать?
stipan-90 10 лет
доброго дня в мене nokia700 і жоден із способів взлому не підійшов.при установці антивірусу вибиває компонент уже вбудовано що робити підкажіть будь-ласка.
oldhoma 10 лет
У меня Nokia E-72-1 взломал 5 способом. Спасибо за прогу, всем удачи.
fedor1703 11 лет
Присоединяюсь к предыдущему, а вообще большой респект.: )))
abaranov971 11 лет
Единственный способ из пяти, который сработал на моей Nokia 5230!!!
NeyJR11 11 лет
что делать,если в Ром Патчере пишет но дата...ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!1
vikto-panin 11 лет
большое спасибо установил на нокиа 5228 все работает)терь про ошибку сертификата и невспоминаю)спс вам
slim007 11 лет
Всем привет!Подскажите плиз,все делаю по инструкции а RomPatcherPlus 3.1.sisx не устанавливаеться опять пишит про сертифика(((
tonus 11 лет
это значит что файлы из карантина не извлеклись правильно надо либо повторить либо пробовать другой способ
constanta_x 11 лет

помогите, плиз, люди добрые!!!
нокиа е63, перепробовала пять способов, одна и та же песня: Open4all сигналит зеленым, но папок sys и прочих не вижу, Installserver, соответственно, не включается. 
constanta_x 11 лет
ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! СПАСИБО ВСЕМ!!! СПАСИБО DartVanya!!!
stastrejser 11 лет
всем здравствуйте… долго мучаюсь со взломом… невыходит.(((нокиа с6-01… не востонавливает из карантина… и просветите пожалуйста из какого диспетчера прложений удалять программу????????? буду очень благодарен…
srbn 11 лет
ЭТОТ СПОСОБ ВРОДЕ СРАБОТАЛ, ПРАВДА ОЩУЩЕНИЕ ТАКОЕ, ЧТО МОБИЛА СТАЛА СЕБЯ КАК-ТО СТРАННОЕ ВЕСТИ
Nekitok 11 лет
какие у тебя там «странности» в работе появились?
duhovicn 11 лет
просто великолепно все быстро и просто ни каких заморочек у меня даже тел (5228) тупть перестал совсем он работает теперь в 2 раза быстрее спасибо за все
warkraft 11 лет
Спасибо! И все? Больше никакой?
Rost 11 лет
ну вообще, должны работать все методы
warkraft 11 лет
Какой способ работает на 5228????
Rost 11 лет
вроде как третий
Nekitok 11 лет
я свой 5228 всегда первым ломал
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...