adblock check

Sony выпустит новый плеер Walkman в этом году

Компания Sony не оставляет попыток привлечь истинных ценителей музыки и рядовых пользователей к портативным плеерам

Были времена, когда владелец MP3-плеера Walkman считался крутым парнем на районе. Затем появился iPod, а за ним и iPhone. Так наступила эра смартфонов, которая в корне изменила способ прослушивания музыки, оставив за бортом все портативные музыкальные плееры. Тем не менее, компания Sony не отказалась от своего бренда и по сей день выпускает продукцию под этой маркой. Так, по слухам, японская компания планирует выпустить три новых портативных плеера в этом году.

В феврале 2017 года Sony выпустила плеер Walkman NW-A35 с сенсорным дисплеем, беспроводными интерфейсами и механическими кнопками управления. Однако новинка так и не смогла привлечь значительную часть аудитории.

Sony выпустит новый плеер Walkman в этом году

Как сообщает ресурс The Leaker, в планах у Sony на этот год находятся еще три подобных устройства. Если верить предоставленной информации, плееры Walkman под кодовым названием Jupiter (NW-A45, NW-A46 и NW-A47) прошли сертификацию FCC.

Sony выпустит новый плеер Walkman в этом году

Предполагается, что по сути это будет улучшенная модель NW-A35 в трех вариациях памяти – 16, 32 и 64 ГБ. Помимо хранилища, от своего предшественника новинки будут отличаться увеличенным размером экрана — 3,5 дюймов против 3,1 у NW-A35. Новые плееры также получат более емкий аккумулятор, обеспечивающий до 60 часов автономной работы, и поддержку беспроводных модулей NFC и Bluetooth.

Svidetel Svidetel
Автор
17 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
AndreyK 6 лет
Не смогла привлечь внимание аудитории? Кхм, может потому что он стоил 18 тысяч на старте?
ilmir 6 лет
Имхо, весьма сомнительное удовольствие.
Подобные плееры вымирают как класс из за снижения потребности в таких устройствах.
Предпочтение отдаётся связке — хороший смартфон+ вакуумные наушники.
id227223671 6 лет
Видимо вы совсем не в курсе, раз пишите такую чушь. Соглашусь большинству достаточно смартфона и наушников с коробки, но есть и те, кого это не устраивает и поверьте аудиофилы были всегда, есть и будут и их не стало меньше, просто нужно быть в теме, чтобы это знать
ilmir 6 лет
Чушь значит? Вы просто не совсем поняли написанное.
Какая разница аудиофилу плеер это или телефон, если они будут выдавать одинаковое звучание? А вскоре так и будет. Просто нужно быть в теме, чтобы это знать.
id227223671 6 лет
Скоро?) здесь идёт речь о плеерах премиум класса, любому смартфону до такого звука как до луны
QualRoot 6 лет
Че за ГОВ*НО верните касетные плееры!
Krokodil707 6 лет
Если бы цена была адекватной-был бы хоть какой-то спрос
ilmir 6 лет
Вы же не думаете, что производитель специально завышает цены на продукты, которые и так не покупают? Может быть дело в характеристиках? Может быть дело в том, что эти плееры предназначены не для «пробежаться по улице с часок в воскресенье» и стоимость наушников, через которые мы бы собрались слушать музыку начиналась от круглой суммы?
Я просто к тому веду, что у покупающих эти плееры есть определённые потребности, которые смартфоны и дешёвые плееры просто не удовлетворяют.
SkyLine2002 6 лет
Спросом пользоваться не будет…
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...