adblock check

The Elder Scrolls: Legends скоро выйдет на смартфонах

Спустя два года после анонса владельцы смартфонов наконец получат коллекционную карточную игру по вселенной The Elder Scrolls

Еще летом 2015 года студия студия Bethesda анонсировала выход The Elder Scrolls: Legends для ПК и мобильных платформ, однако игра появилась на компьютерах лишь в марте 2017 года. Спустя время The Elder Scrolls: Legends стала доступна на планшетах, а сейчас разработчики анонсировали выход игры и на смартфоны. Те, кто оформит предварительную регистрацию в Google Play, получит в подарок одну легендарную (самую редкую) карту. Такая акция является некой компенсацией для владельцев смартфонов за столь длительное ожидание новой игры.

Издатель Bethesda выпустил The Elder Scrolls: Legends как ответ на Hearthstone от Blizzard. Новая коллекционная карточная игра создана по вселенной The Elder Scrolls, что видно по персонажам и мини-сюжету. Цель игры — уничтожить противника, нанеся его «лицу» фатальный урон. Все существа, магия и бонусные предметы представлены в виде карт.

На данный момент неизвестно, когда состоится релиз The Elder Scrolls: Legends для смартфонов. Вероятнее всего, не позднее этого лета.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
id141008479 6 лет
Как же мало карточных игр.
askazanov 6 лет
Опять какая то фигня! Нет что чтобы портировать саму игру на андроид....