adblock check

Игра The Elder Scrolls: Legends выйдет на всех платформах

Игра The Elder Scrolls: Legends вышла на ПК после нескольких месяцев открытого бета-теста. В ближайшем будущем коллекционная карточная игра по вселенной The Elder Scrolls станет доступна и на других популярных платформах — iOS, Android и даже на macOS. Об этом свидетельствует официальный сайт студии Bethesda, которая является разработчиком игры.

Из-за схожего геймплея мобильная версия The Elder Scrolls стала своеобразным ответом на Hearthstone от Blizzard. В новой игре все персонажи и магия (бонусные предметы, различные усилители) также представлены в виде карт. Задача игрока в The Elder Scrolls: Legends — уничтожить главного персонажа («лицо») противника или все вражеские карты. Мобильная версия игры создана по вселенной «полноценной» The Elder Scrolls, о чем свидетельствуют персонажи, мини-сюжет и мрачная атмосфера в целом. Здесь присутствует два режима: кампания (бои против искусственного интеллекта) и арена (сражения с реальными игроками).

Ожидается, что The Elder Scrolls: Legends станет доступна для iPad уже 23 марта, а владельцам Android-планшетов придется подождать до апреля этого года. Версии для macOS и смартфонов появятся позже — в мае и начале лета соответственно.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Apostate 7 лет
Черт, думал уже обычная TES выйдет на смарты, оказывается это «пасьянс-скролл»…
DarthMalice 7 лет
Забавная, кстати, игра. Если с ЗБТ не испортили ничего
И на WP с Blackberry и Symbian?
loolz 7 лет
А также MeeGo, Bada, Sailfish, Tizen, maemo, Windows Mobile 6, Ubuntu Touch, W10 Mobile?
Ты windows mobile 6-ой (2011) версии забыл!
BoobyBoo85 7 лет
Автор
Нет
Temonych 7 лет
Только я начал писать об этом новость :(