adblock check

Лучшие приложения недели для Android (28.06.2017)

Традиционно, каждую неделю на Трешбоксе публикуется свежая подборка с приложениями, которые недавно выходили на платформе Android. В этом выпуске: Float Tube — удобный клиент для видеохостинга YouTube, поддерживающий воспроизведение видео в плавающем окне; Firefox Focus — сверхзащищенный браузер от Mozilla для Android и прочие.

Компания Mozilla выпустила свой защищенный браузер для Android. Особенностью этого веб-обозревателя стала не только блокировка рекламных трекеров, но и деактвиация инструментов для сбора информации о пользователях. За счет того, что большинство элементов сайтов попросту не грузятся, браузер работает весьма быстро. Удивительно, что в погоне за безопасностью разработчики были вынуждены отказаться от привычных элементов управления — например, от системы вкладок. Firefox Focus распространяется бесплатно и лишен рекламы во всяком ее проявлении.

HearMeOut — социальная сеть, в которой общаются только с помощью голоса. Все посты и комментарии в ней можно оставлять только в виде 42-секундных голосовых сообщений. Однако привычные многим лайки и хештеги никуда не делись. Как отмечают первые пользователи, записи на 42 секунды вряд ли хватит, чтобы вести дискуссию на какую-то тему. Однако формат голосовых сообщений идеально подходит для познания настроения и реальных чувств собеседника. Именно благодаря этому у HearMeOut есть неплохие шансы на успех.

N Launcher — лаунчер в стиле Android 7.0 Nougat для устройств под управлением Android 4.1 и новее. Если вы обладаете старым устройством, но очень хотите пользовательский интерфейс в стиле свежей версии «зеленого робота», то этот лаунчер является лучшим выбором. В отличие от «чистого» Android, это приложение поддерживает жестовое управление, модернизацию отдельных элементов главного экрана и добавление анимаций для прокрутки и. N Launcher весит меньше 8 МБ и не перегружает систему, благодаря чему его можно использовать даже на низкопроизводительных устройствах.

Float Tube — небольшой клиент для популярного видеохостинга YouTube, основной особенностью которого является плавающий видеоплеер. Благодаря нему вы сможете запустить желаемое видео поверх других окон — это очень удобно, к примеру, чтобы одновременно смотреть видеозапись и переписываться в чатах. Дизайн приложения очень схож с интерфейсом оригинального клиента YouTube для Android, благодаря чему Float Tube станет отличной ему заменой. Грубо говоря, это то же приложение, но с плавающим видеоплеером — почему бы его не использовать? В программе можно приобрести Premium-версию, однако основной функционал доступен и в бесплатной.

«Регистратор вызовов» является простым приложением, которое позволит записать исходящие и входящие вызовы. Программа поддерживает все стандартные функции: автоматическую запись вызовов с выбранных номеров, автоматическое удаление коротких записей, автоматическое удаление записей через определенное количество дней, загрузку записанных звонков на облачное хранилище, защиту приложения графическим паролем и прочие. «Регистратор вызовов» автоматически определяет подходящий источник звука для записи звонков на конкретном устройстве.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
SkyLine2002 6 лет
Interesting!