adblock check

Pioneer представила колонку, подключаемую через Lightning

Компания Pioneer представила новый аксессуар для iPhone и iPad, который называется Rayz Rally. Это первая на рынке портативная колонка, подключаемая к девайсу посредством Lightning-разъема. Колонка задумана с целью быть максимально удобным и многофункциональным устройством, с помощью которого можно слушать музыку или проводить аудио-конференции.

Pioneer Rayz Rally работает от интерфейса Apple Lightning, и это подразумевается буквально. Вместо того, чтобы иметь собственную батарею, колонка потребляет питание от устройства, к которому она подключена, поэтому пользователю не нужно беспокоиться о том, чтобы зарядить аксессуар. Конечно, это также означает, что время автономной работы вашего iPhone сократится, но порт Lightning внизу позволяет заряжать телефон даже при использовании динамика. Один и тот же порт можно использовать для подключения Rayz Rally к Mac или ПК для проведения конференций.

Использование Rayz Rally довольно просто — как только устройство подключено к iPhone или iPad, весь звук с мобильного устройства автоматически переходит через динамик. Существует всего одна кнопка для обработки таких задач, как воспроизведение и приостановка музыки, а также включения и отключения звука во время разговора.

Полный потенциал нового динамика Rayz Rally проявляется с помощью бесплатного приложения-компаньона Rayz от компании Pioneer, доступного в App Store. Оно позволяет получить более подробные настройки и обновления программного обеспечения. Сам динамик уже доступен в интернет-магазине Apple по цене около 100$ — несколько дорого, учитывая тот факт, что полномасштабная Bluetooth-колонка стоит примерно столько же. Но стоит учитывать, что динамик от Pioneer был разработан в основном для проведения аудио-конференций, а также он не требует зарядки, что позволит ему найти своих поклонников.

Temonych Temonych
Золотой комментатор
Серебряный автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...