adblock check

Защищенный LG X Venture уже можно предзаказать в России

Новый суперпрочный смартфон LG X Venture доступен для предзаказа в России. Стандарты защиты IP68 и MIL-STD-810G за 25 тыс. рублей

Компания LG открыла предварительный заказ на защищенный смартфон X Venture, представленный в конце прошлого месяца. Новая модель X-серии предназначена для путешественников и любителей экстремальных видов спорта, поэтому поддерживает все последние стандарты защиты, включая IP68 и военную технологию MIL-STD-810G.

Корпус LG X Venture выполнен из различных материалов: металлическая рамка, прорезиненная задняя панель и дополнительные укрепления на закругленных краях для большего сцепления. 5,2-дюймовый LCD-экран (разрешение Full HD) смартфона защищает стекло Gorilla Glass 4. По части технических характеристик LG X Venture предлагает не больше, чем современные бюджетные смартфоны: восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 435, 2 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ пользовательской памяти и емкий аккумулятор на 4 100 мАч. Однако, есть в новинке и некоторые функциональные особенности из флагманов LG. Например, в X Venture установлена 16-мегапиксельная основная камера, широкоугольная фронтальная камера для селфи и сканер отпечатков пальцев в пусковой кнопке спереди.

В качестве предустановленной операционной системы в LG X Venture выступает Android 7.0 Nougat с фирменным интерфейсом LG UX и специальным набором программного обеспечения Outdoor Essentials. Габариты смартфона составляют 154,0x75,8x9,29 мм, вес — 166 грамм. Также устройство поддерживает сети 4G LTE и быструю зарядку Quick Charge 2.0 от Qualcomm.

Смартфон LG X Venture доступен для предварительного заказа в России по официальной цене 24 990 рублей. Цветовые решения включают только черный.

IvS IvS
Администратор ⭑
Россия Россия
Сообщество
Вступить
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Он мне одному напоминает сзади дизайн старых Андроидов?
askazanov 6 лет
Ага, фантазия уже иссекает у дизайнеров)))
GrimFandango 6 лет
я понимаю, конечно, что Lg — маститые корейцы с репутацией и все такое, но как бы Doogee T5 за 15 тыс уже делает всё то же самое.
BlackJak 6 лет
сложно придумать, что новое, когда кругом штампуют, практически каждый день )), если сильно интересует дизайн, то можно присмотреться к agm X1