test adv
,

Эксклюзивные функции Google Play Музыки открыли для всех

«Радио Новинок», эксклюзив для Samsung Galaxy S8 и S8+, стало доступно для всех пользователей Google Play Music

В ходе недавно начатого сотрудничества между Google и Samsung музыкальный сервис Play Music от поискового гиганта стал основным проигрывателем на последнем поколении флагманов южнокорейского гиганта — Galaxy S8 и старшей модели S8+. Наподобие ситуации с линейкой Pixel, устройства получают различные эксклюзивные возможности такие как «New Releases» — радиостанции с последними новинками в мире музыки, внезапно ставшей доступной для всех желающих.

«Радио новинок» — это ещё одна персонализированная подборка треков под вкусы каждого пользователя, содержащая в себе только самые свежие композиции. Судя по сообщениям, которые появляются у пользователей Samsung Galaxy S8 и S8+, функция должна была стать эксклюзивной в рамках партнёрства двух компаний, однако доступ к подборке могут получить все желающие посетители сервиса.

Эксклюзивные функции Google Play Музыки открыли для всех

Для доступа к «New Releases» на любом смартфоне, планшете и в веб-версии достаточно посетить соответствующую страницу в Google Play Music. Важная деталь: открывать ссылку стоит исключительно в десктоп-версии, если вы пытаетесь добавить радиостанцию с мобильного устройства. После этого достаточно добавить «Радио Новинок» в вашу фонетику, и оно станет доступным для вас на всех платформах.

Эксклюзивные функции Google Play Музыки открыли для всех

Напомним, это не единственная функция, доступная исключительно для владельцев последнего поколения «Галактики»: так, например, для пользователей Galaxy S8 и S8+ доступно сохранение до ста тысяч треков — это вдвое больше чем у обычного подписчика сервиса.


Последнее изменение:
 
saibaken
saibaken, 19 июня 2017, 22:03   #   (...)
Заголовок немного ввёл в заблуждение
Ответить
GANGST1ER
GANGST1ER, 20 июня 2017, 08:30   #   (...)
Иначе мы бы не прочитали статью)
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием