adblock check

Лучшие приложения недели для Android (20.06.2017)

Традиционно, каждую неделю на Трешбоксе публикуется свежая подборка с приложениями, которые недавно выходили на платформе Android. В этом выпуске: Key Mapper — простая программа, которая назначит дополнительные действия для навигационных кнопок; Launcher++ — многофункциональный лаунчер, позволяющий изменить любой элемент на главном экране, и другие.

ES Disk Analyzer — программа для очистки пользовательской памяти от ненужных файлов. Это приложение от известных разработчиков поможет освободить место на устройстве благодаря нескольким инструментам. Утилита может отсортировать файлы в пользовательской памяти по убыванию, благодаря чему сразу видно, что занимает больше всего места. Также ES Disk Analyzer способен выявить на устройстве пустые папки и временные файлы. Многих порадует функция сжатия изображений — качество фотографий незначительно ухудшится, но зато освободится место.

Key Mapper — системная утилита, которая добавит дополнительные действия для навигационных кнопок. Зачастую владельцы прав суперпользователя всячески изощряются с навигационной панелью, добавляя в нее новые кнопки, либо же переназначая старые. Key Mapper, которому не нужны Root-права, предлагает подобный функционал. С помощью этого приложения вы сможете добавить по два дополнительных действия на каждую из навигационных кнопок, которые будут выполняться путем двойного нажатия или удержания. Программа назначит на навигационные кнопки как запуск приложений, так и выполнение различных системных действий.

Launcher++ представляет из себя хорошо оптимизированный лаунчер со множеством функций. Для операционной системы Android есть множество приложений для смены пользовательского интерфейса, которые способны удивить своими возможностями любого. Но зачастую такие лаунчеры замедляют работу системы, что делает невозможным их использование на низкопроизводительных устройствах. Launcher++ отличается от остальных тем, что это приложение весит всего 5 МБ и работает очень быстро, обладая при этом огромным функционалом. С этим лаунчером вы сможете настроить каждую деталь главного экрана.

Spirly — каталог живых обоев, который можно настроить под себя. Это приложение выделяется на фоне других двумя особенностями: хорошей оптимизации, благодаря которой система не перегружается и заряд аккумулятора излишне не расходуется, и настраиваемыми изображениями. В этом каталоге вы сможете выбрать любое из 24 доступных живых изображений, каждое из которых подлежит глубокой настройке: можно выбрать цвет «молний», их частоту и длину, направление и прочее. Программа распространяется бесплатно и без рекламы. Из-за «прожорливости» живыми обоями мало кто пользуется, но Spirly способно изменить эту ситуацию.

Adhell — простая утилита, которая блокирует рекламу в браузерах. Вам достаточно установить ее на устройство и запустить путем нажатия кнопки в приложении, после чего рекламный контент будет автоматически блокироваться. Эта программа работает в основном на устройствах Samsung с KNOX Standard SDK версии 5.6, но, возможно, она заработает и на других смартфонах или планшетах.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...