adblock check

Micromax представил в России стильный смартфон Canvas 2 (2017)

Micromax уверенно зашел на рынок смартфонов в России. Canvas 2 (2017) — новый недорогой аппарат компании, представленный в России

Индийский производитель электроники Micromax провел презентацию в России, во время которой Рамник Кохли подвел итоги прошлого года, рассказал о планах компании на будущее и представил смартфон Canvas 2 (2017).

Глава Micromax в России и странах СНГ отметил, что по итогам прошлого года компания вышла на второе место на российском рынке с долей 5%. За 2016 год было продано около 3 млн мобильных устройств. Говоря о дальнейшей деятельности, Рамник Кохли сказал, что приоритетным направлением для Micromax остаются LED-телевизоры и смартфоны начального уровня. Однако в планах компании — выпуск устройств среднего ценового сегмента.

Очередным продуктом бюджетного класса устройств компании стала новинка Micromax Canvas 2 (2017) Q4310, которая была представлена на мероприятии. Смартфон получил стильный дизайн, тонкий хромированный корпус и защитное скругленное стекло Corning Gorilla Glass 5, которое зачастую встречается в более дорогих аппаратах. Также примечательно, что устройство работает под управлением Android 7.0 Nougat.

Micromax представил в России стильный смартфон Canvas 2 (2017)

Micromax Canvas 2 (2017) оснащен 5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением HD (720×1280 пикселей). Аппаратной начинкой смартфона является четырехъядерный процессор Mediatek MT6737 с частотой 1,3 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти и флеш-накопитель объемом 16 ГБ с возможность расширения до 64 ГБ с помощью карт microSD. Основная и фронтальная камеры устройства получили разрешение 13 и 5 мегапикселей соответственно. При этом фронтальная камера имеет широкоугольную линзу и программные эффекты для портретной съемки. В Micromax Canvas 2 (2017) установлен аккумулятор емкостью 3050 мАч. Есть 4G VoLTE, поддерживается работа с двумя SIM-картами.

Micromax представил в России стильный смартфон Canvas 2 (2017)

Смартфон поступит в продажу в июле через официальный интернет-магазин компании по цене 9 990 рублей.

Svidetel Svidetel
Автор
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Apostate 6 лет
«Лучше куплю Сяоми»- скажут многие…
Di-mhik-19 6 лет
В целом очень понравился. 3 Гб оперативы ему многовато будет, 2 бы в самый раз было, и цену 8990, тогда идеально.
Slabudin 6 лет
Это вы про Wileyfox swift 2?) вот только у него под капотом Snap 430.
Di-mhik-19 6 лет
Ну так снап лучше, а я за то, что Micromax дороговат.
Кстати, Wileyfox swift 2 у нас 12к стоит.
yury_wolf 6 лет
По описанию должен быть неплохой аппарат, я бы посмотрел как себя ведёт в работе, в любом случае найдёт своих покупателей.