adblock check

OnePlus 3 и 3T обновятся до Android O

Два флагмана от небольшого китайского производителя уже скоро получат Android O. Грядущий OnePlus 5 тоже будет среди них

Операционная система Android O с предположительной версией 8.0 еще не вышла, а некоторые производители уже заявляют о выпуске обновлений для своих гаджетов. Например, глава и основатель компании OnePlus Пит Лау (Pete Lau) в своем Twitter сообщил, что два аппарата под его брендом обновятся до свежей версии Android.

Напомним, компании OnePlus понадобилось около четырех месяцев, чтобы обновить OnePlus 3 / 3T до Android 7.0 Nougat. Скорее всего, в случае с Android O срок будет примерно таким же. Исторически компания OnePlus ответственно подходила к обновлению своих смартфонов. Например, самый первый OnePlus One вышел с операционной системой Android 4.4 KitKat, но потом обновился до «шестерки». К сожалению, слова о хорошей поддержке не касаются модели OnePlus X, которая до сих пор работает на Android 6.0 Marshmallow. Видимо, для самой компании этот смартфон был либо неудачным, либо экспериментальным.

Операционная система Android 8.0 O получит много важных нововведений. Они упростят жизнь обычным пользователям, а также принесут совершенно новые возможности для взаимодействия с гаджетом. Свежая версия платформы от Google обзаведется полноценным режимом картинка-в-картинке для просмотра видео и одновременной работы в другой программе. Также изменится дизайн интерфейса, а еще добавят новый стиль смайлов Emoji.

Lorem_Ipsum Lorem_Ipsum
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
12 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
hezo1990 6 лет
Все заявляют, но реально ситуация не так к сожалению. Сяоми тоже заявил раньше, много времени прошло, скоро выйдет 8-ой но мой «легендарный» ми5s ещё на 6.0.1.
saibaken 6 лет
Только вот к 1+ доверие гораздо больше, чем к Xiaomi
x1lden 6 лет
То есть они допускали того что обновление может и не быть? Нормально.
hezo1990 6 лет
Жду нормальный смартфон от гугл. Пикселя 2 проблемы цена и чёртов сканер.
saibaken 6 лет
Цена обычная для флагмана, что не так со сканером?
saska31 6 лет
Нет блин его не будет, а пятёрка выйдет на 1.6
А ведь реально очевидно было. Зря донышко дали. П. С. А я бы от андроид 1.6 бы не отказался
saska31 6 лет
Ахах)
saska31 6 лет
Я этого ждал
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...