test adv
,

Макет iPhone 8 показали на видео

Макет iPhone 8 подтвердил все недавние утечки: основную камеру с вертикально расположенными объективами и встроенный в дисплей сканер

Благодаря многим утечкам уже известно, что Apple готовится представить сразу три новых смартфона: iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8. Последний, как ожидается, будет выпущен в честь десятилетнего юбилея iPhone и получит совершенно новый дизайн. Информация о «юбилейном» iPhone попадала в сеть лишь в виде текстовых утечек и рендеров, однако недавно макет смартфон был запечатлен на видео.

Известный источник утечек Бенджамин Гескин (Benjamin Geskin) опубликовал видеозапись в своем Twitter, на которой отчетливо виден дизайн iPhone 8. Как видно на ролике, слухи о «юбилейной» модели подтвердились: смартфон оснащен двойной основной камерой с вертикально расположенными объективами и встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев.

Диагональ экрана составляет 5,8 дюймов. Несмотря на это, «юбилейный» iPhone сопоставим по размеру с 4,7-дюймовым iPhone 7 благодаря тонким рамкам вокруг дисплея. Об этом утверждает автор утечки. На видео показан инженерный макет, поэтому финальная версия iPhone 8 может отличаться от продемонстрированной на видео. Бенджамин Гескин отмечает, что новый смартфон от Apple получит окантовку из черного нержавеющего металла (а не серебристого, как показано на видео).


Последнее изменение:
 
Venik691
Venik691, 24 мая 2017, 11:22   #   (...)
Кому нужен 7s если будеи 8ой?
Пахнит диким вбросом, хоть и много таких утечек
Ответить
Astramak
Astramak, 24 мая 2017, 11:40   #   (...)
Выглядит как UMi
Ответить
TARANS_
TARANS_, 24 мая 2017, 12:27   #   (...)
__TCAPT__
Ответить
nybuk
nybuk, 24 мая 2017, 11:59   #   (...)
Страхолюдина какая
Ответить
Kovboy
Kovboy, 24 мая 2017, 12:39   #   (...)
Что-то так себе. Особенно двойная камера смотрится не очень. Оформлена не красиво.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием