adblock check

iPhone 8 представился во всей красе на новых рендерах

Как ожидается, в этом году компания Apple в честь 10-летного юбилея iPhone выпустит полностью переосмысленный iPhone 8. От нового флагманского смартфона ждут безрамочный дизайн, новые материалы корпуса и поддержку беспроводной зарядки. Похоже, что многие из этих желаний действительно будут реализованы.

Сегодня, 16 мая, представители портала Engadget сообщили, что надежный источник предоставил им CAD-файл, на основе которого получилось создать детализированные изображения iPhone 8. Благодаря этим эксклюзивным рендерам мы можем составить полноценное впечатление о дизайне грядущего флагмана Apple и нововведениях, которых ожидают покупатели.

Согласно опубликованным рендерам, внешне iPhone 8 не будет сильно отличаться от текущего поколения смартфонов компании — iPhone 7. Форма корпуса останется той же, как и расположение сканера отпечатков пальцев. Изменениям подвергнутся только материалы — вместо металла Apple вернется к стеклу (вспоминаем семилетний iPhone 4). По данным Engadget, использование стекла позволит оснастить флагман беспроводной зарядкой. На рендерах специальный вырез для индукционной катушки не виден, но источник подтвердил эту информацию.

Диагональ экрана iPhone 8 и iPhone 8 Plus увеличится с 4,7 и 5,5 дюйма до 5 и 5,8 дюйма (подтверждаются ранние слухи). Технология изготовления не сообщается, поэтому нельзя точно подтвердить дебют OLED-матрицы в новых смартфонах Apple. Также по CAD-файлу сотрудникам Engadget не удалось установить соотношение сторон и тонкость рамок. На рендерах все выглядит так же, как на iPhone 7. Вероятнее всего, эти характеристики сохранятся и в iPhone 8.

Также в iPhone 8 изменится дизайн основной двойной камеры. Модули станут располагаться вертикально, а вспышка — как раз между ними. Фронтальная камера тоже получит дополнительный сенсор для съемки высококачественных селфи. И самое примечательное — двойная камера на задней панели будет установлена как в обычном iPhone 8, так и в старшей модели iPhone 8 Plus.

Стоит отметить, что опубликованные изображения Engadget — это неофициальные рендеры, нарисованные на основе CAD-файла. Поэтому есть вероятность, что дизайн настоящих iPhone 8 и iPhone 8 Plus в итоге может оказаться иным. В любом случае до анонса новой линейки флагманов Apple еще более четырех месяцев, а до тех пор утечет немало другой интересной информации или новые, более правдоподобные рендеры.

IvS IvS
Администратор ⭑
Apple Apple
Сообщество
Вступить
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Duh_VINNI44 6 лет
Я думал он будет безрамочный как самсунг. А это старый айфон с нормальными рамками и еще больше выпирающей камерой.
dodle686 6 лет
чет по рендерам не наблюдаю никакого переосмысления
Sergey_Static 6 лет
Ещё седьмой толком не раскрутили… Про шестой вообще забыли уже...
А цены с каждым разом всё больше и больше.

Ну нафиг это яблоко.
_Creepy_Man_ 6 лет
«Ну нафиг это яблоко.»
+
TarikApp 6 лет
Айфон и красота вещи несовместимые после 6 модели.
IMMORTAL228 6 лет
Если он реально будет таким, то юбилейный айфон станет полным фейлом
Абсолютно никакой эволюции в дизайне
akhrapov95 6 лет
Как всегда уродец)
hacker502 6 лет
Светофор сломался
REG_horse 6 лет
Сканер спереди?
Экран с большими рамками сверху и снизу?
Жутко выпирающяя вертикальная камера?
Кхм… Думаю что это фейк.