adblock check

Apple троллит Android-пользователей и предлагает выбрать iPhone

«Жизнь станет проще, веселей и безопасней вместе с новым iPhone», — гласит новая рекламная кампания Apple

Глава Apple Тим Кук довольно часто во время своих выступлений прямо или косвенно затрагивает тему конкуренции экосистем iOS и Android. Частенько от него можно услышать и про то, что огромное количество приверженцев Android пополнили ряды эплофилов. На днях Apple решила снова подбросить дровишки в костер соперничества, создав на сайте раздел, посвященный потенциальным пользователям iPhone. Если вы еще сомневаетесь, стоит ли переходить с Android на iOS, вам однозначно сюда, считают в компании. 

По мнению маркетологов Apple, новая рекламная кампания рассчитана на закоренелых пользователей Android, чтобы убедить их перейти на светлую сторону в том, что iPhone лучше любого смартфона с зеленым роботом. В компании из Купертино верят, что жизнь с iPhone однозначно станет легче. Здесь рассказывают обо всех прелестях его камеры, высокой производительности, энергоэффективности, плавности интерфейса, регулярных обновлениях iOS, безопасности, защите личных данных и отзывчивой технической поддержке. 

Apple троллит Android-пользователей и предлагает выбрать iPhone

Заканчивается такая презентация утверждением того, что вы обязательно полюбите свой новый iPhone. При этом компания лишний раз напоминает, как просто перенести всю свою информацию с Android на iOS с помощью приложения Move to iOS. 

«iPhone полностью удовлетворяет мобильную отрасль, являясь ее лидером. 97% пользователей, у которых уже есть iPhone, утверждают, что обожают его. Об этом свидетельствует множество селфи, счастливых смайликов, эмодзи и людей, которые рады, что выбрали наиболее популярный в мире смартфон», — говорится на сайте Apple.

Помимо всего прочего, Apple выпустила несколько коротких видеороликов для сомневающихся, в которых сделан акцент на превосходствах iPhone над другими смартфонами. Нетрудно догадаться, что под «другие смартфоны» компания подразумевает любой аппарат, работающий на операционной системе Android. 

https://youtu.be/OmdC2eEeQAI https://youtu.be/8IKxOIbRVxs https://youtu.be/poxjtpArMGc https://youtu.be/99w8cdTcliA https://youtu.be/R-kbqiLxZwM

Svidetel Автор
Смартфоны Смартфоны
37,9K участников
Вступить
Android Android
60,9K участников
Вступить
Apple Apple
16,3K участников
Вступить
86
по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Lingmanio
9 лет
Покупать айфон за 1000$ без мини джека? Нет спасибо, я не мажор что бы покупать Bluetooth наушники
Fro
9 лет
И самсунг понт, и айфон(но айфон 100 раз лучше чем самсунг)
купите xiaomi
FaXiR
9 лет

1)iPhone лучше любого смартфона с зеленым роботом
Если взять телефон за ту же цену, но вместо зеленого робота поставить ЯОСЬ(и оптимизировать, словно так было), то смысл от ЯТелефонов только в их РАЗНООБРАЗНЕЙШЕМ дизайне.
2)что жизнь с iPhone однозначно станет легче
Конечно легче, почка это лишний вес!
3)рассказывают обо всех прелестях его камеры
Это заслуга SONY
4)высокой производительности
Если брать равный по цене, то увы, найдется по сильнее.(Только сама платформа Android, не даст показать себя на 100%. Но 8-ка не за горами!)
5)энергоэффективности
Андройд подтянулся, так что промах
6)плавности интерфейса
Будто там есть чему лагать...
7)регулярных обновлениях iOS
и принудительных!
8)безопасности, защите личных данных
что-то я припоминаю откровенные фото актрис
9)отзывчивой технической поддержке
Там так много настроек, что даже ребенок разберется, вот и поддержка отзывчивая.
А в андройд все сложно, зато доступно и по рукам не бьют!
MaksimMarkous
9 лет
Идиёты
NickMeller
9 лет
Кажется, минули те времена, когда новости про айфон уходили в минус.
zamik99
9 лет
Меня почему-то не задело, даже понравилось, но что-то это мне напоминает, такой же дизайн страницы у самсы был
SINTETIC
9 лет
Статейка не о чём.
1Tolikus5051810
🍏💩
loolz
9 лет
Уже бегу
__TCAPT__
hezo1990
9 лет
Не дождешься сука
Rokki01
9 лет
Что бы вы купили? iPhone 7 или Galaxy S8?
Bobs
9 лет
🇷🇺
Mi 5S / Mi Note 2
hezo1990
9 лет
S8 без спорно
mayskiy_zhuk
9 лет
Редми нот 3 про
Rokki01
9 лет
Если быть честным, то андроид как-то приелся. Galaxy S8 очень крутой телефон, но андроид… Андроид… Андроид все портит.
Bobs
9 лет
🇷🇺
Лол никакой конкретики, только какие-то общие фразы. Где вторая симкарта, шакалы? Где увеличение текста в браузере? Где смена иконок в лаунчере? Где альтернативные браузерные движки? Где поддержка флеша?
sanchezzz_98
9 лет
Ахахах, я ржу, это просто капец, они говорят о энергоэффективности, скажите это бюджетникам xiaomi который при супер активном пользовании играя в дофигищу игр садится только к 9-10 часам вечера 😆😆😆 ага и еще «только» эппл ведь выпускает постоянно обновы, ага ага, посмотрите на xiaomi ух обновы для большинства смартов чуть ли не каждую неделю, а и ещё да, флеш накопитель вот чего ещё им не хватает в айфонах ииииии ещё конечно же приемлемой цены… С той же ценой можно взять s8 на пример мало уступающему по производительности и ещё если дешевле взять тех же китайцев яблочные никогда не смогут в не большую цену уместить хороший аппарат, как на пример redmi 4pro, иеще играет большой минус у них это закрытость системы как для меня на пример....
Фух ну все вроде сказал😄
scarf
9 лет
У шаоми есть и свои минусы а именно подрожание эппл. Что не говори но они почти все фишки эппл взяли себе. А это не есть гуд, своих инноваций у них ноль. Да сама фирма хорошая и телефоны классные но они не цепляют ничем кроме цены да и есть огрехи в виде рекламы встроенной в прошивку (инциденты были). С другой стороны ты прав что новый самсунг выстрелил лучше ифона. Скоро будет юбилейный ифон и к сентябрю представят нот 8, там то можно решать что брать.
sanchezzz_98
9 лет
Нет своей фишки?) Да ну, а двойной Тап по экрану чтобы включить этот же самый экран, это ведь именно они придумали😄😛
scarf
9 лет
Эта функция старше чем сама шаоми, на старых сенсорных нокиах была. Не неси чепухи, никаких инноваций у шаоми нет, они просто делают хорошие телефоны и технику которую купят только культ сяомистов.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...