adblock check

Vertu перевыпустила свой самый дорогой телефон

На этот раз роскошный и драгоценный аппарат Vertu Signature Cobra лично доставят вертолетом прямо на дом

Хорошие новости для поклонников устройств бренда Vertu и просто любителей роскоши — компания выпустила произведение искусства очередной телефон класса люкс, украшенный рубинами, изумрудами и прочими драгоценностями.

Vertu Signature Cobra Limited Edition является перевыпуском наиболее дорогой модели телефона компании, построенной на базе классического аппарата линейки Vertu Signature 2006 года выпуска. Корпус устройства украшает змея, тело которой состоит из 439 рубинов, а вместо глаз — два изумруда. Стоимость телефона составляет $360 тыс.

Vertu перевыпустила свой самый дорогой телефон

Ничего особенного, все как обычно, подумаете вы. Но на этот раз Vertu сможет удивить любого. Во-первых, серия является очень ограниченной и насчитывает всего 8 аппаратов. Во-вторых, в компании решили, что новинка слишком дорогая, чтобы отправлять ее курьерской службой. Поэтому всем купившим телефон, Vertu доставит его на дом вертолетом. Стоимость доставки, разумеется, входит в цену устройства.

Ювелирная часть Vertu Signature Cobra Limited Edition выполнена мастерами французского бренда Boucheron. А вот что касается технических характеристик, то тут детали не раскрываются. Да и кого сильно волнует, сколько памяти и какой процессор используется в таком аппарате. Вполне вероятно, что, как и его классический вариант, эта новинка представляет собой вполне обычную кнопочную «звонилку».

Svidetel Svidetel
Автор
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Fro 6 лет
какой пидарас будет дать 360к $ за это говно, если увас так много денег то лучше дайте мне :)
x1lden 6 лет
Такое убожество.
IMMORTAL228 6 лет

В целом, хрень полная
Если я захочу понтануться, то я куплю IPhone Xiaomi
ars_klas 6 лет
ИМХО айфон уже давно утратил эту свою «понтовость»
Sergey_Static 6 лет
Боже, что ЭТО такое?!
Saytrashbox 6 лет
«На этот раз роскошный и драгоценный аппарат Vertu Signature Cobra лично доставят вертолетом прямо на дом», а китайская лапша в доставу входит?
TiMtv 6 лет
А лапша это уже — опция. За это нннннадо доплатить.
ars_klas 6 лет
Я уверен, что в СНГ не доставят. А если и доставят, то по пути через какую-нибудь Сирию вертолёт собьют:)