adblock check

Реклама на трешбоксе

Бобс, почему на трешбоксе реклама занимает столько места? Нет, это, конечно, лучший МОБИЛЬНЫЙ портал, но это же не повод делать так, чтобы на пк этим нельзя было пользоваться...

Реклама на трешбоксе

azerty1234567890
Бронзовый комментатор
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Rost
9 лет
Тебе сразу сказать куда присылать еду и одежду?
Bobs
9 лет
🇷🇺
если взять скажем 10 лет существования сайта, и посмотреть в целом, сколько времени на нем стояла реклама, уверен, у нас будет самый низкий показатель в интернете (если не считать дотируемые сайты, такие как википедия)
azerty1234567890
Автор
Просто можно было бы хотя бы в 1,5 раза увеличить размер самого сайта. ИМХО так было бы практичнее.
flopberry
9 лет
получил 1 ачивку, рекламы нету