test adv
,

Archos выпускает в России свой первый квадрокоптер

Французский бренд Archos представил в России свой первый квадрокоптер. Летающее устройство скоро поступит в продажу, и пользователи из России смогут свободно приобрести новый Archos Drone.

Новинка умеет моментально подниматься на высоту до 50 метров и передвигается с максимальной скоростью 25 км/ч. Квадрокоптер Archos Drone весит все 135 граммов, поэтому он хорошо маневрирует и его легко приземлить без повреждений. Так как это именно квадрокоптер, то в воздух он поднимается с помощью четырех винтов. Их можно легко заменить, а в комплекте с Archos Drone идет целый комплект сменных винтов.

Archos выпускает в России свой первый квадрокоптер

Главная функция любого квадрокоптера — это запись видео. Archos Drone умеет снимать ролики в разрешении HD. Для любителей это может показаться очень слабым показателем, однако цена у нового квадрокоптера куда ниже, чем у многих конкурентов. Archos Drone можно купить в России всего за 5 990 рублей. Продажами занимается дистрибьютор Pronet Group, а полноценные продажи стартуют в мае.

Управление квадрокоптером производится через фирменное приложение для Android и iOS. Также в комплекте есть пульт с креплением для смартфона. Через программу можно следить за видео с камеры, а также управлять дроном без пульта.


Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием