adblock check

DJI открыли авторизованный магазин в Москве

Первый день работы московского DJI: осмотр места, где воплощаются мужские мечты, и милые фото первых посетителей

В эти выходные в Москве открылся новый фирменный магазин DJI. Как водится, торжественное событие сопровождалось конкурсами и розыгрышами призов, скидками и сувенирами для первых посетителей, а также и показательными полетами дронов. Trashbox.ru сходил в числе первых посмотреть на новую площадку в ТЦ «Метрополис». И, конечно, подготовил небольшой фоторепортаж.

Магазин DJI, площадью 70 квадратных метров, расположился на втором этаже ТЦ «Метрополис». Помещение порадовало простым и лаконичным монохромным дизайном, обилием света, простой навигацией, открытыми прилавками с продукцией, широкими проходами и, конечно, специальной площадкой для запуска дронов, которую огородили защитной сеткой.

Церемония открытия новой торговой площадки DJI стартовала в полдень 1 апреля. Перед новенькой торговой зоной с самого утра выстроилась очередь из желающих первыми побывать в магазинчике, где исполняются главные мечты большинства мужчин всех возрастов. Оно и понятно: первая сотня посетителей стала участниками беспроигрышной лотереи, а первая двадцатка, купившая продукт из серии DJI Phantom или DJI Osmo, получила запасной аккумулятор. Впрочем, абсолютно все могли в этот день рассчитывать на скидку. Ажиотаж подогревался возможностью оказаться счастливым обладателем одного из призов — дрона DJI Mavic Pro и стабилизатора DJI Osmo Mobile.

Покупателей запускали в магазин порциями, чтобы избежать давки. Люди искренне радовались возможности потрогать новенькие дроны, испытать их в деле на специально оборудованной площадке в центре магазина, протестировать многочисленные стабилизаторы со своими смартфонами, получить обстоятельные советы и рекомендации опытных консультантов и, конечно, уйти домой с вожделенной покупкой и памятным сувениром.

У открытых прилавков толпились мужчины всех возрастов — от мала до велика, а также заинтересованные барышни. Парни в фирменных чёрных футболках с логотипом DJI с честью выдержали суматоху первого дня, технично, оперативно и с неизменной улыбкой обслуживая многочисленных клиентов. Чтобы не погрязать в рутине, организаторы провели практические сессии по управлению дронами серий DJI Mavic Pro и DJI Phantom, а также стабилизаторами серии DJI Osmo.

V_ana V_ana
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
region14 7 лет
Написали бы что сколько стоит, не все москвичи
LuckyBoy 7 лет
Дорого, можешь быть уверен)