adblock check

Смартфоны BQ Aquaris U обновляются до Android 7.1.1

В начале этого месяца, 13 марта, компания BQ объявила о выпуске Android 7.1.1 Nougat для своего прошлогоднего флагмана Aquaris X5 Plus. Пользователи остались довольны последней версией операционной системы. Теперь испанский производитель рад сообщить, что все смартфоны линейки Aquaris U обновляются до «Нуги». Об этом российское подразделение BQ написало на своей странице в Facebook*.

Обновление до Android 7.1.1 для устройств серии Aquaris U стартует с сегодняшнего дня — 30 марта. Пользователи получат такие же нововведения, какие уже доступны владельцам модели Aquaris X5 Plus. Среди них самыми основными являются лаунчер в стиле Pixel, обновленные приложения телефона и SMS, а также свежие функции «Нуги»: сгрупированные уведомления, ночной режим, мультиоконность и ярлыки приложений для быстрого доступа к избранным функциям.

Смартфоны BQ Aquaris U обновляются до Android 7.1.1

В линейку Aquaris U входит несколько моделей смартфонов. В настоящее время их насчитывается три — U, U Lite и U Plus. Они незначительно отличаются в железе: у U Lite процессор Snapdragon 425, а в U Plus установлен более современный Snapdragon 430. Из общих характеристик — 5-дюймовый HD-экран, батарея емкостью 3 080 мАч и поддержка сетей 4G LTE.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

IvS IvS
Администратор ⭑
Android Android
Сообщество
Вступить
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Вот эта компания реально радует, даже несмотря на более высокие, чем у китайцев, цены
LIGHT_BOX 7 лет
МЭЙЗУ, пни своих китайцев, пусть бросают шить найки и берутся за ведро 7.1
Bravia 7 лет
Ахаха 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
yurkinwashere 7 лет
Камон! Давайте обновляться! :)