adblock check

Боевик Gangstar: New Orleans выходит 30 марта

Студия Gameloft подтвердила дату полноценного релиза ожидаемой игры Gangstar: New Orleans (Новый Орлеан). Боевик с открытым миром появится на платформах Android, iOS и Windows 10 уже 30 марта.

Напомним, ранее в январе разработчики тихо запустили Gangstar: New Orleans в нескольких странах для тестирования. Игра недоступна для скачивания в большинстве регионов и не работает на многих устройствах. 30 марта все изменится — боевик можно будет свободно скачать из магазинов приложений на соответствующих платформах.

Как можно понять из названия, действие игры Gangstar: New Orleans разворачивается в Новом Орлеане — портовом городе США в штате Луизиана. Серия Gangstar давно зарекомендовала себя как мобильная версия Grand Theft Auto. Многие могут сказать, что несколько игр GTA портировали на Android, но первые тайтлы из серии Gangstar вышли еще на платформах Java и Symbian.

В Gangstar: New Orleans вас ждет открытый мир и полная свобода действий. Можно угонять машины и колесить на них по всему городу, устраивать перестрелки с бандитами и полицейскими, а также выполнять сюжетные задания. Судя по предварительной версии, игроков ждет красивая графика и разнообразный мир. Скачать Gangstar: New Orleans на Андроид можно в Google Play.

Lorem_Ipsum Lorem_Ipsum
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
BlackWhite 7 лет
уже попробывал его в раннем доступе
крч кал и графа там фуфло
лучше в старую добрую gta sa играть чем это
На каком устройстве играл?
artyoms 7 лет
Там она везде такая. Что на iPhone 7, что на Oneplus 3T. Просто потому что она там изначально так делалась — она мультяшная и о реалистичности речи быть не может
Мультяшность != плохая графика
Ebalangelion 7 лет
Мда уж… Что-то ни Gangstar: %cityname%, то забагованная мыльная игра с примитивным сюжетом, картонным городом и наитупейшим ИИ.

Не играя могу поставить низкую оценку, т.к. это очередная пародия на GTA с возможностью высасывания тугриков с игрока.
Ну можно будет скачать и над физикой поугарать. Проходить это я, конечно, не буду.
DEN_GAMER 7 лет
Играть в неё я конечно не буду