adblock check

Браузер от Samsung стал доступен на Nexus и Pixel

В 2015 году браузер Samsung Internet появился в Google Play, однако приложение оставалось эксклюзивом для устройств линейки Galaxy. Теперь же вышла новая тестовая версия веб-обозревателя, доступная для гаджетов серий Nexus и Pixel.

Samsung Internet выделяется на фоне других мобильных браузеров своим функционалом. Этот веб-обозреватель поддерживает просмотр 360-градусных видеороликов и VR-контента. В браузере от Samsung можно активировать расширение для блокировки рекламы и ассистент от Amazon, сравнивающий цены на интересующие товары в крупнейших интернет-магазинах. Также в Samsung Internet встроен сканер QR-кодов, фирменная платежная система для осуществления покупок прямо с браузера и «конфиденциальный» поисковик DuckDuckGo.

Владельцы устройств линейки Galaxy отмечают быструю работу браузера. На данный момент Samsung Internet доступен только для гаджетов серий Nexus и Pixel (помимо Samsung Galaxy), работающих под управлением Android 5.0 Lollipop и выше. Возможно, в ближайшем будущем энтузиасты модифицируют этот веб-обозреватель для работы на всех Android-устройствах. Скачать приложение можно в Google Play и на нашем сайте.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
13 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Xazrat 7 лет
лучше чем хрома. но белка получше
BlackWhite 7 лет
По мне, на мобилках лучше хрома и белки нет
Apostate 7 лет
А мне опера нравится, белка глючит.
flopberry 7 лет
А вот с паролем норм тема, вот бы и в хром такое добавили!
del 7 лет
__TCAPT__
LuckyBoy 7 лет
Поставил. Для ранней версии довольно неплохо, но еще допиливать и допиливать. Очень много мелких визуальных косяков, крайне не хватает управления жестами, как в хроме. Также им стоит добавить хоть 1 встроенный блокировщик рекламы, чтобы не было необходимости лезть в гугл плей и качать что то дополнительно, что будет также занимать память. Нижняя панель достаточно сильно мешается при скролле страницы, хотя это дело привычки (имхо, она там вообще не нужна). Так же по началу вызывают дискомфорт довольно долгие и излишне плавные анимации, что тоже сказывается на скорости работы в интернете.
Имхо, если Самсунг его не забросят, переименуют и выпустят на всех Андроид-устройствах, то получится достаточно сильный конкурент хрому. У меня все)
nybuk 7 лет
На Zenfone 2 android 7.1.1 не запустился))
ataman4uk 7 лет
На Meizu M3 Note полет нормальный.👍
DEN_GAMER 7 лет
А какие есть браузеры с поддержкой 360-градусного видео и древних андроидов?
Zhenya-S 7 лет
Хороший браузер, добавлю в свою коллекцию браузеров.Ах да, запустил я его на мобилке за 5к
__TCAPT__
__TCAPT__
Tuscor 7 лет
Он запустится на любом телефоне с андроидом 5.0+
fauxrock 7 лет
Как же чертовски удобен интерфейс, где управление вкладками внизу.
psychosocial 7 лет
Исправь пожалуйста «Nuxus» в последнем абзаце.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...