adblock check

Galaxy S8 запечатлен на видео

Уже практически нет того, чего бы мы не знали о новом смартфоне компании Samsung — Galaxy S8. Только корейцы анонсировали дату презентации этого флагмана, как в сеть слили сразу несколько видео с запечатленными Galaxy S8 в рабочем состоянии.

По традиции, снимается это все на некачественную камеру, но в целом все можно рассмотреть. Эти два ролика первыми показывают рабочий Galaxy S8 с его огромным экраном почти без рамок. На одном из видео можно оценить загнутый на гранях экран аппарата и небольшие рамки сверху и снизу корпуса. Передняя панель Samsung Galaxy S8 очень напоминает недавно представленный LG G6 — у него похожий вытянутый экран и тонкие рамки. Вот только у Galaxy S8 по бокам рамок нет вовсе — дисплей загнут в этих местах. Поэтому гаджет выглядит эффектно и необычно даже на таких некачественных видео.

На первом ролике с плохим качеством можно заметить порты USB Type-C и 3,5 мм. Компания Samsung все-таки не пошла на поводу у Apple, как об этом сообщалось в некоторых слухах. Также на видео запечатлена задняя панель с не очень удобным положением сканера отпечатков пальцев — рядом с сенсором камеры.

Напомним, смартфон Samsung Galaxy S8 и его увеличенную версию Galaxy S8+ представят 29 марта 2017 года в Нью-Йорке и Лондоне.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
18 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
IvS 7 лет
Вертикальное видео в 2017.
scarf 7 лет
И в номинации заляпать объектив камеры пальцем при разблокировке получает «бараьанная дробь» galaxy s8.
NickMeller 7 лет
Либо я ослеп, либо они наконец-то убрали ссаный логотип с лицевой панели.
scarf 7 лет
Это семпл и скорее всего логотип будет, но я искренне надеюсь что его не будет и сканер сетчатки будет работать хорошо а то эти тренды на сканеры отпечатков сзади уже задолбали, ну это мазахизм для меня. У меня большая лодонь с длинными пальцами и даже 7 нот хорошо лежит в руке и ковырять ральцем в поиске сканера особенно рядом с камерой такое себе удовольствие (хочешь пофотать что то разблокировал, протер объектив и только потом фоткай), да и по утру это вообще не удобно, а с кнопой или встроенным в экран все просто и легко проснулся взяли и нажал на кнопку или экран и все, ненажо искать с замылиными глазами этот сканер сзади.
IMMORTAL228 7 лет
А вживую он красив, в отличии от выходивших ранее рендеров...
А со сканером они конечно облажались
mayskiy_zhuk 7 лет
Убожество
akhrapov95 7 лет
А мне не нравится.
hezo1990 7 лет
скажите пожалуйста WMC 2017 уже на финише или? просто про ми6 ни слова не слышал (
TARANS_ 7 лет
Сяоми не будет на мвц
hezo1990 7 лет
а когда и где покажут? вы в курсе??
IvS 7 лет
Конец марта. Чтобы выпустить на Snapdragon 835.
hezo1990 7 лет
мне кажется они что-то придумали в замен сканера, сканером думаю будут пользоваться в крайнем случае, ато ежедневно пользоваться с крывой сканером это ужасно. ждём презентацию
akhrapov95 7 лет
Сканер радужки будет
hezo1990 7 лет
сканера радужки не работала хорошо на ноте 7, надеюсь улучшили работоспособность ириса
akhrapov95 7 лет
Нормально он там работал. Но тут улучшат, само собой.
Venik691 7 лет
Зачем!? Зачем эти наэкранные кнопки, неужели так сложно придумать удобные и красивые жесты? Освобождаем место под экран, что бы налепить на него те же клавиши только сенсорные, да еще и уродские
hanneman 7 лет
Я жду продажи ноут 7!
Androider720 7 лет
Кнопочки прикольные, правда на сяоми немного смахивает, но это скорее плюс чем минус.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...