adblock check

Разблокировать ПК можно будет с любого устройства Samsung Galaxy

Компания Samsung планирует расширить функциональность своего мобильного приложения Flow, включив в него поддержку других устройств на операционной системе Windows 10.

Поддержка Windows 10 в приложении Flow для Android впервые появилась в прошлом году. Установив программу на смартфон, можно было разблокировать планшет-трансформер Galaxy TabPro S при помощи сканера отпечатков пальцев. Работоспособность ограничивалась только лишь одним планшетом и смартфонами линейки Galaxy. Следующее крупное обновление Windows 10 Creators Update снимет это ограничение и, таким образом, расширит действие утилиты на все устройства с установленным Windows 10. Это подтвердили представители Samsung, ответив на сообщение одного из пользователей.

Разблокировать ПК можно будет с любого устройства Samsung Galaxy
«Каждый раз, когда я пробую установить Flow на Windows 10, у меня не получается это сделать на моем компьютере», – сообщение пользователя на странице приложения в Google Play.
«На данный момент приложение Samsung Flow совместимо только с Galaxy TabPro S. Оно получит поддержку любых ПК на Windows 10 в следующем крупном обновлении Windows 10 (предположительно в начале апреля)», – ответ службы поддержки Samsung Flow.

Samsung уже использует Windows Hello Companion Device Framework для разблокировки устройств на этой системе с помощью отпечатка пальца. По всей видимости, остается только дождаться обновления Windows 10.

Напомним, приложение Flow было выпущено два года назад. Оно представляет собой инструмент для синхронизаций действий между устройствами линейки Galaxy. К примеру, пользователь может разблокировать планшет с помощью смартфона, проверять уведомления, отвечать на них, передавать контент и многое другое.

Svidetel Svidetel
Автор
Android Android
Сообщество
Вступить
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Droyx 7 лет
Надеюсь для семёрки тоже сварганят…
ivanyanovsky 7 лет
Не Note семерки я надеюсь? )