adblock check
FINAL FANTASY BRAVE EXVIUS 8.12.0

FINAL FANTASY BRAVE EXVIUS 8.12.0

FINAL FANTASY BRAVE EXVIUS – RPG на андроид, где вы будете трем героям помогать спасать мир от хаоса. Эта игра порадует вас новой сюжетной линией с невероятной завязкой сюжета. Возьмите под свой контроль трех герое, таки как Rain, Lasswell и Fina и проведите их по мрачным местам и темным подземельям, преследуя тени врагов. Игра порадует игроков легким управлением, где вы будете нажимать на экран своего телефона или планшета, чтобы герой совершил атаку, а также применяйте магические способности каждого героя, комбинируя их с атаками, нанося смертельные удары врагу. Исследуйте таинственные подземелья и собирайте там нужные вам предметы, которые помогут вам в бою. Начните новую главу этой игры о кристалле и станьте легендарным героем.

Особенности

  • Простая функция боя со стратегией! Простые и интерактивные сражения! Нажмите на экран, чтобы атаковать, но объедините магические способности с тактическим ноу-хау, чтобы одолеть противников в стратегических маневрах! Плюс! Высококачественная CG-анимация ваших любимых призывателей FINAL FANTASY!
  • Ищите в поле и проходите подземелья! Перемещайте персонажей по полям и подземельям в поисках предметов, скрытых путей и новых маршрутов к вашим целям! Разговаривайте с людьми в городах, чтобы получить задания. Выполняйте их, чтобы получить предметы, золото и даже редкие предметы! Здесь есть все возможности ролевой игры в удобной портативной форме!
  • PVP-сражения на арене! Сражайтесь с другими игроками и доберитесь до вершины! Возьмите свою любимую партию на войну против соперников и сражайтесь за отличные призы!

Загрузите на Google Play
ShockeR ShockeR
Серебряный издатель
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...