test adv
,

У ВКонтакте новый управляющий директор

В социальной сети «ВКонтакте» проходит смена общей системы управления. В связи с этим на должность управляющего директора назначен Андрей Рогозов (на фото), ранее занимавший пост операционного директора «ВКонтакте». Такое решение приняла материнская компания — Mail.Ru Group.

Напомним, ранее генеральным директором «ВКонтакте» был Борис Добродеев — ему предложили аналогичную позицию, но уже в Mail.Ru Group. Поэтому главой популярной российской социальной сети стал именно Андрей Рогозов, который ранее руководил техническим развитием сайта и управлял его отдельными продуктами. Рогозов начал работать во «ВКонтакте» с 2007 года — еще за три года до окончания обучения в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого.

Это первая перестановка управляющего директора с тех пор, как социальную сеть «ВКонтакте» поглотила корпорация Mail.Ru Group в 2014 году. В последствии из-за конфликтов с новыми владельцами из компании ушел основатель сайта — Павел Дуров, а его место занял Борис Добродеев. Назначение произошло всего через два дня после оглашения информации о поглощении.

Как изменится развитие «ВКонтакте» и изменится ли вообще с новым главой — пока неизвестно. Однако ностальгирующие «по стене» определенно будут рады, что социальной сетью теперь управляет человек из команды Павла Дурова.


Последнее изменение:
 
mrlolru
mrlolru, 9 февраля 2017, 17:40   #   (...)
даешь больше дуровских олдфагов
Ответить
hanneman
hanneman, 9 февраля 2017, 18:23   #   (...)
__TCAPT__
Что это за хрень?
Ответить
Bobs
Bobs, 9 февраля 2017, 18:26   #   (...)
тест рекламы наверное
Ответить
Pravdart
Pravdart, 9 февраля 2017, 18:24   #   (...)
Автор неправильно изложил информацию. У ВКонтакте больше нет гендиректора. Андрей Рогозов занял должность управляющего директора.
Ответить
MrSlime
MrSlime, 10 февраля 2017, 14:36   #   (...)
У вас тоже анимация воды в каждой новости?
Ответить
maxi6bon
maxi6bon, 11 февраля 2017, 00:49   #   (...)
Эмм… Не совсем по теме — просто интересно — МегаФон же теперь материнская компания Mail.ru? То есть, и ВК — теперь тоже «дочка» МегаФона?
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием