adblock check

Оператор Tele2 представил дешевый смартфон с большим экраном и LTE

Быстроразвивающийся сотовый оператор Tele2 пополняет линейку брендированных устройств новых смартфоном — Tele2 Maxi Plus. Гаджет получил большой дисплей, поддержку LTE и относительно низкую цену.

Напомним, в течение 2016 года компания Tele2 выпустила целую линейку собственных аппаратов: Tele2 Mini, Midi, Midi LTE, Maxi и Maxi LTE. По сравнению с обычным Maxi новинка отличается увеличенным экраном и более мощной начинкой. В Tele2 Maxi Plus установлен 5,5-дюймовый дисплей. За производительность отвечает неизвестный процессор MediaTek с четырьмя ядрами, работающими на частоте 1,3 ГГц. Объем оперативной и пользовательской памяти составляет 2 и 16 ГБ соответственно. Поддерживаются microSD-карты объемом до 32 ГБ. Также имеются основная и фронтальная камеры на 13 и 5 мегапикселей соответственно.

Оператор Tele2 представил дешевый смартфон с большим экраном и LTE

В качестве ОС используется Android 6.0 Marshmallow. Аппарат Tele2 Maxi Plus обладает двумя слотами для SIM-карт, один из которых работает только с Tele2 и поддерживает все сети вплоть до LTE. Дополнительный слот можно использовать для карты другого оператора, но она сможет подключаться только к 2G и не более. Купить смартфон Tele2 Maxi Plus можно будет в интернет-магазине или фирменных салонах оператора по цене 7 790 рублей.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
saska31 7 лет
яб сяоми взял
saska31 7 лет
не честно
daenz 7 лет
За данную цену можно взять на много интересные телы(я не только про сяоми)
MaxFry 7 лет
а какие можешь предложить за 12 000 руб максимум? п.с. всяких телефонов с али экспрес не предлагать п.с.с. ASUS ZenFone 3 Max ‏ZC520TL как тебе?
Glaz_Almaz 7 лет
Согласен
makarsavelyev 7 лет
Инновация одна, стоит как кусок говна!
askazanov 7 лет
Шлак, а батарея какая?)))
miller12952 7 лет
3000махов