test adv
,

Компания Cyanogen перестала существовать и превратилась в Andrasta

В прошлом году компания Cyanogen Inc. пережила значительные перемены. После несбывшихся планов стать заменой Android на рынке и громкого ухода своего основателя компания пришла к краху. Даже последний проект — кастомная прошивка CyanogenMod, был закрыт, а команда разработчиков распущена. С момента закрытия всех своих сервисов прошел месяц. Сегодня наконец стало известно, что сейчас происходит внутри Cyanogen.

По всей видимости, оставшаяся часть Cyanogen по аналогии с LineageOS решила возродиться — теперь это компания Andrasta. Бывший генеральный директор Кирт МакМастер (Kirt McMaster) подтвердил на своей странице в Твиттере ребрендинг и смену деятельности Cyanogen, но впоследствии удалил твит. Он опубликовал фотографию бывшего офиса, который теперь имеет логотип Andrasta, а также сообщил о веб-сайте и открытых вакансиях новой компании.

Как сообщает основатель Cyanogen Inc., Andrasta ищет разработчиков в сфере искусственного интеллекта. На опубликованных фотографиях можно заметить поврежденный офис и разбитую Tesla Model S. В сети уже начали предполагать, что, возможно, Andrasta займется разработкой интеллектуального программного обеспечения для умных автомобилей. Сама ныне именуемая Andrasta пока не делала никаких официальных заявлений.


Последнее изменение:
 
DANIL_M
DANIL_M, 6 февраля 2017, 18:33   #   (...)
Скоро умные автомобили полностью заполнят мир, и таких машин, которые врезаются в здания станет больше
Ответить
VALVIX
VALVIX, 6 февраля 2017, 19:25   #   (...)
Кек, наоборот, они гораздо безопаснее нас с тобой. Они не отвлекаются, у них глаза вокруг машины, они думают быстрее тебя. ДТП с такими случаются или из за людей или из за багов, которые тут же исправляются с одной по воздуху.
Ответить
devlerch
devlerch, 6 февраля 2017, 18:39   #   (...)
Да ну, ты серьёзно?
Ответить
devlerch
devlerch, 6 февраля 2017, 18:41   #   (...)
Только доделал пост об этом, смотрю, а ты меня опередил на пару минут
Ответить
DEN_GAMER
DEN_GAMER, 6 февраля 2017, 20:46   #   (...)
Теслу!!! За что??!!!
Ответить
ivanyanovsky
ivanyanovsky, 6 февраля 2017, 20:55   #   (...)
Да что такое?
Ответить
Shadow53
Shadow53, 6 февраля 2017, 21:53   #   (...)
Пусть земля будет пухом Циан
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием