adblock check

Мемы и Дональд Трамп — новое приложение для Android

Дональд Трамп (Donald Trump) работает на посту президента США всего несколько недель, а его уже можно назвать самым меметичным лидером в истории своей страны. В очередной раз Трамп стал целью смешных картинок и для этого даже выпустили приложение под Android. Программа позволяет нарисовать все, что угодно на исполнительном документе с подписью нового президента США.

Суть приложения Donald Draws Executive Doodle очень проста: с помощью этой программы можно что-то нарисовать, вставить картинку или текст на страницы подписанного Дональдом Трампом указа; после этого приложение самостоятельно сгенерирует GIF-анимацию, где президент США демонстрирует вашу фантазию. Мы попробовали воспользоваться Donald Draws Executive Doodle и вот что у нас получилось:

Мемы и Дональд Трамп — новое приложение для Android
GIF-анимация по клику —
даже Дональду Трампу нравится новый Трешбокс

Скачать приложение Donald Draws Executive Doodle для Android можно совершенно бесплатно — на Трешбоксе. Помимо своего генератора мемов с Дональдом Трампом, программа отличается приятным и простым интерфейсом.

Напомним, ранее сообщалось, что после вступления на пост президента США Дональд Трамп сменил свой старый смартфон с Android на что-то более защищенное. Однако позже появилось неофициальное опровержение, в котором говорится, что якобы Трамп оставил свой старенький Samsung Galaxy S III.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Bravia 7 лет
Трамп пользуется защищенным смартфоном Boeing.
TARANS_ 7 лет
лучше бы пользовался ц е л ь н о м е т а л л и ч е с к и м bbmobile
ilmir 7 лет
ну и где такое для нашего Путина?
Astramak 7 лет
Mi A1
это фишка Трампа