adblock check

Symbian X

Доброго времени суток)) Я Разблокировал несколько тел. Нокия 5800;5530и 5228, проблемы были только с 5228, я даже думал написать небольшую статью об этой эпопеи, но потом передумал.Мало опыта, магу только сказать, если при установки ROMPatcher нету патчей, нужно с диска «С» в папке Sysтем/Dата удалить папку RPPlus.dat и перезапустить RP.У меня такой вопрос после взлома в ЦС Сертификаты появляется symbian x, его ставиш в папку патч и тел.по теории не должен тормозить или я не прав? В третьем варианте symbian x в сертификатах нету, отсюда второй вопрос, патчи для установки находятся в архиве или…? DartVanya, очень хотелось-бы, узнать твоё мнение))

daktelaskapiay daktelaskapiay
Пользователь
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
anbra 12 лет
как взломать 5230 вы не вкурсе?
DartVanya 12 лет
На сайте есть 3 способа разблокировки, 1, 3 тебе подойдет
DartVanya 12 лет
trashbox.ru/topics/8976/razblokirovka-symbian-9.x-i-3-bez-lichnogo-sertifikata.-1-sposob
daktelaskapiay 12 лет
Автор
Спасибо! DartVanya, об официальных софт(ах)прочитать можно везде, можно найти неофициалку? Если задаю тупые вопросы извини.В программном обеспечении, если сравнить с игрой в шахматы (играеш).:-)то я только учу название фигур.Для меня очень важно понять принцип.Сейчас очень много читаю, учу азы))).Правда в нете из 100% всего 1%изюма.
DartVanya 12 лет
Да есть крякнутые версии софта, есть кейгены к ним (на компе генерировать чтобы), есть просто ключи у меня около 10-15 программ которые платные но я их не покупал))
DartVanya 12 лет
Это мое субъективное мнение, конкретно из за чего устанавливается сертификат незнаю, ну видимо антивирусы такие, видя что файлы обладают 20 возможностями доступа к ОС (быть может сертификат в них и находится) антивирус восстанавливает сертификат а вот куда? Он же рут но не на диске z (он только для чтения), но при это удалить его можно только через хард ресет/прошивку.
DartVanya 12 лет
Ну про то, что нужно в Sysтем/Dата удалить RPPlus.dat и переустановить патчер много где написано. Значит про сертификат, в первом и втором способе у антивирусов есть компоненты рут карантина каким-то образом интегрированные CODERus, вообщем происходит так, при извлечении logistical devise drivers (*.ldd) файлов которые обладают всеми 20 возможностьями происходит установка рут сертификата leftup и сами извлеченные файлы становятся драйверами к патчеру. Вот поэтому в первом и втором способе телефон становится взломанным уже после извлечения файлов, т. к. можно подписывать сертом любые приложения и они встанут спокойно.