adblock check

Fuzzies v 1.0.0 Fuzzies v 1.0.0 Fuzzies v 1.0.0 Данная игра разработана компанией polarbit и представляет из себя увлекатьльный гибрид из аркады квеста и головоломки. В игре Вам предлагается помочь глупым мартышкам добраться домой. Для этого в помощь Вам предлагается большое количество специфических умений этих же самых мартышек. Но мартышки настолько глупы что просто сами не могут решить что когда им делать. Проведите их через все опасности на протяжении 28 миссий и покажите на сколько Вы хорошо умеете справляться со сложными ситуациями.

tonus tonus
Пользователь
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
tonus 12 лет
Автор
проверил на 9.4 не работает. Убрал с поддержки 9.4. Странно почему не работает ничего сверх естественного в ней нет
DartVanya 12 лет

Блин и на вивазе тоже, проверю попозже.
Вот интересно нет какого нибудь интерпритатора, мода, патча, чтобы с 9.4 симбы запускать игры по 3, ну хоть некоторые, вот нфс шифт же портанули на 9.4 всетаки, а писался он по 3?
tonus 12 лет
Автор
попробуй может пойдет я пробовал просто на нокиа с5-03 а там железо в разы слабее чем у тебя. но на этой нокиа игра даже не запустилась
tonus 12 лет
Автор
игра действительно интересная и увлекательная.плюс отменное муз.сопровождение да и графика на высоте для таких игр. игра заявлена как для 9.4 так и для ^3 но проверить работоспособность на 9.4 мне негде. поэтому пробуйте и отписывайтесь работает или нет.хотя работать должна там в принципе ничего грандиозного нет. на ^3 полет нормальный. вместо того что бы спать всю ночь гонял мартышек туда сюда)))))))))))))))))
ZavalkOoo 12 лет
А по моему она называется fuzzies а не fuzz
tonus 12 лет
Автор
возможно. сейчас поправлю
ZavalkOoo 12 лет
Когда то качал с другого сайта, на 9.4 не пошла. Может это для виваза и самсунга?
ZavalkOoo 12 лет
Да, на 9.4 никак. Даже красной кружок что запустить пытается не появлялся