adblock check

Super Mario Run выйдет на Android в марте

Компания Nintendo назвала приблизительную дату выхода мобильной игры Super Mario Run на платформе Android. Напомним, в декабре 2016-го этот платформенный раннер появился на iOS, и разработчики пообещали «скоро» выпустить Android-версию.

Судя по информации из официального Twitter-аккаунта Nintendo, популярная на iOS игра Super Mario Run выйдет на Android в марте 2017 года. Вместе с этим японцы анонсировали уже третью мобильную игру по своей франшизе — Fire Embler Heroes. В отличие от Super Mario Run и Pokemon GO, это будет более традиционная ролевая игра со стратегическим пошаговым геймплеем, глубоким и проработанным миром, а также с вариативной прокачкой и интересными персонажами.

Fire Emblem — довольно старая франшиза с богатой историей на уровне покемонов. Первая игра из серии вышла в 1990 году и до 2003-го эти тайтлы не издавались на Западе, оставаясь эксклюзивом для Японии. Игры выходили на всех консолях Nintendo, а теперь они добрались до смартфонов и планшетов с Android и iOS. Помимо этого, новая часть Fire Emblem наверняка посетит гибридную консоль нового поколения — Nintendo Switch.

В Google Play уже открыта предварительная регистрация на Fire Emblem Heroes и Super Mario Run. Тем, кто хочет получить эти игры первыми, лучше пройти регистрацию. Fire Emblem Heroes выйдет на Android и iOS уже 2 февраля.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
13 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Xran2 7 лет
НЕ НАДО НАМ ТАКОГО СЧАСТЬЯ
VALVIX 7 лет
СУПЕР ПУПЕР ЭКСКЛЮЗИВ, КОКОКО
Через полгода выпуск на андроид
iDzzzheg 7 лет
Fire Emblem это хорошо.Только вот цена вопроса…
CraftyDit 7 лет
Есть 2 варианта развития Super Mario Run на андроид:
1.Она покроется злобными отзывами, как на Apple;
2.Школота и дауны Андроида схавают отстойную игру.
Игра никчемная и бесполезная. Успех Mario на Dandy и Nintendo им не повторить никогда. И если смотреть на игру оптимально, более убогой игры про Марио я не встречал (ну если не брать мусор из игрыбесплатно.ру).
ivanyanovsky 7 лет
А зачем он, собственно нам?
Zhenya-S 7 лет
Главное что б не 8 числа😂😂😂
kovalnoss 7 лет
Тоже платным будет?
chel0861 7 лет
Да бесплатно наверно, они уже облажались
chel0861 7 лет
589 рублей, Ога
Не знаю, я придумал цену, ориентируясь на iOs
Zhenya-S 7 лет
То чувство, когда в подсознании ты ещё в 2016 году)))
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...