adblock check

Габариты Galaxy S7 и Galaxy S8 почти идентичны

Только совсем недавно в сети появились качественные рендеры смартфонов Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. Так как до презентации осталось совсем недолго, интернет пополняется другими подробностями об этом флагмане в двух версиях. Теперь стали известны точные габариты устройств.

Габариты Galaxy S7 и Galaxy S8 почти идентичны

Рендеры с точными габаритами и сравнением двух поколений флагманов Samsung опубликовало авторитетное издание GSM Arena. Согласно этим изображениям, размеры обычного Galaxy S8 будут практически идентичны корпусу Galaxy S7. Точные габариты грядущего флагмана: 140,14×72,20×7,30 мм. Размеры корпуса у обычного Galaxy S7 таковы: 142,4×69,6×7,9 мм. Таким образом, восьмое поколение будет даже немного компактнее предыдущего, хотя диагональ дисплея заметно вырастет (до 5,7 дюймов), если судить по предварительной информации.

Габариты Galaxy S7 и Galaxy S8 почти идентичны

А вот Samsung Galaxy S8 Plus по габаритам (152,38×78,51×7,94 мм) заметно больше Galaxy S7 Edge (150,9×72,6×7,7 мм). Но при этом новинка обзаведется огромным экраном с диагональю более 6 дюймов (примерно 6,2). На опубликованных рендерах с габаритами также можно заметить разъем microUSB вместо нового USB Type-C, который использовался в печально известном Galaxy Note 7. Скорее всего, это ошибка или изображения раннего прототипа.

Напомним, анонс Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus состоится на выставке MWC 2017, которая стартует в Барселоне уже 27 февраля.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
17 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
m10_official 7 лет
все говорили, что дизайн Самсунга однообразен (s6,s7,edge), а когда они выпускают совсем новый смарт с новым дизайном, то все сразу же поливают его гавном мол урод, а сами даже не понимают что это рендеры и наброски. Уверен что в реальной жизни он получился очень красивым
Bravia 7 лет
__TCAPT__
Bravia 7 лет
+5 к рейтингу благословений
vtprv 7 лет
ну не верю!
что бы телепон с нормальной внешностью превратился в этого урода...
ну не верю!
vm_vay 7 лет
Это рендеры, в жизни красивее будет
mayskiy_zhuk 7 лет
Какой же он страшный. И странно что на рендерах микро юсб, а не тайп с
maxi6bon 7 лет
Такое ощущение, что Note7 горел из-за Type-C. Не смогли корейцы в новый разъём
DDK_2 7 лет
Да
QPoint 7 лет
Что, да?
Просто увеличиваться уже некуда.
Ovm69 7 лет
Ложных срабатываний по экрану теперь будет в разы больше. Неудивительно.
maxi6bon 7 лет
Их пофиксили сразу после выхода S6 edge.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...