adblock check

Еще больше смартфонов Nokia представят 26 февраля

Финский бренд Nokia постепенно возвращается на рынок потребительских смартфонов. Компания HMD Global и китайский производитель Foxconn уже представили первый гаджет новой линейки под управлением операционной системы Android — Nokia 6. Однако это только начало — еще больше телефонов покажут 26 февраля в рамках выставки MWC 2017.

Об этом сообщил официальный аккаунт Nokia Mobile в социальной сети Facebook*. В опубликованной 11 января записи говорится, что помимо уже представленного Nokia 6 компания готовит еще больше анонсов, а презентация назначена на 26 февраля. Видимо, представители HMD и Nokia собираются провести мероприятие в так называемый «нулевой день» выставки MWC 2017, которая стартует уже 27 февраля и продлится до 2 марта.

Еще больше смартфонов Nokia представят 26 февраля

Скорее всего, 26 февраля покажут целую новую линейку смартфонов с Android. Среди них может быть версия Nokia 6 для глобального рынка и другие гаджеты. Напомним, новоиспеченная «шестерка» пока предназначена только для Китая. Примерно то же самое было с планшетом Nokia N1, который так и не получил большой популярности за пределами Поднебесной.

Любители бренда Nokia определенно могут рассчитывать на анонс флагмана, ведь сначала компании стараются выпустить именно самое дорогое устройство, а уже потом более дешевые модели.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Brony 7 лет
Ээээ а почему не встроенный виджет Твиттера, а скриншот?
timblaer 7 лет
Может, потому что это фейсбук?
Brony 7 лет
Ой, my bad.
Что-то мне кажется, что уделом гокии будет продажа ничем особо невыделяющихся китайцев под своим брендом:'(