adblock check

Слух: цена Nintendo Switch составит $214

До презентации Nintendo Switch Presentation 2017 остались считанные дни, однако уже сейчас стала известна цена на инновационную консоль от японской компании. Ее раскрыл авторитетный портал Nikkei в одном из недавних сообщений.

Японская цена Nintendo Switch составит 25 тыс. йен (около $214), сообщает источник. Если компания намерена продавать свою приставку за пределами родного рынка, то международная цена наверняка вырастет как минимум до $250 из-за налогов и прочих затрат. В данном случае стоимость устройства является одним из ключевых факторов его популярности.

Напомним, что Nintendo Switch является неким гибридом стационарной и портативной приставки. Ее можно использовать как в виде обычной консоли (картинка выводится на монитор, а управление осуществляется контроллером), так и в виде портативного игрового устройства (изображение показывается на встроенном дисплее, а управление производится с помощью кнопок по бокам). Такая концепция заинтересовала многих пользователей.

12 января состоится презентация, в рамках которой Nintendo раскроет все подробности. Японская компания расскажет о технических характеристиках новой приставки, а также о поддерживаемых приставкой играх.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
19 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Drdreniga 7 лет
купить Nintendo Swith В 2К17 PЗА 214 ДОЛЛАРОВ
@
Играть в Скуйрим 2011 года
@
В САМОЛЕТЕ
@
ДОМА
@
НА РАБОТЕ
@
НА МИНИМАЛКАХ
scarf 7 лет
Меня все таки не отпускает мысль что в портативном виде консоль теряет часть мощностей. Скорее всего скайрим будет работать только на стационарной станции либо в портативном виде сильно упрощен.
Xzed 7 лет
Мне почему-то кажется, что на маленьком экране можно будет играть только дома, рядом с основной базой консоли, то есть что-то вроде стриминга с этой станционарной консольки на маленький экранчик.
Там же на фото показан скайрим в портативном виде
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...