adblock check

12 января появятся подробности о консоли Nintendo Switch

Неделю назад Nintendo смогла удивить многих, показав трехминутный ролик о своей предстоящей игровой консоли Nintendo Switch. Тем не менее, такой анонс приставки оставил больше вопросов, чем ответов. Вчера компания в своем твиттер-аккаунте сообщила, что более подробная информация о Nintendo Switch будет представлена 12 января 2017 года.

На этот день назначена презентация Nintendo Switch Presentation 2017, в ходе которой будет «в живую» представлена консоль компании, а также продемонстрирован игровой контент для приставки.

Ожидается, что данное мероприятие также раскроет дату выпуска, стоимость устройства и другие подробности его продажи. Нам бы хотелось узнать больше технических деталей, касаемо Nintendo Switch, например, подробности работы приставки в автономном режиме и действительно ли устройство лишено тачскрина.

Напомним, Nintendo Switch является для компании новой игровой консолью следующего поколения. Это гибридная приставка, которая может подключаться как стационарно к телевизору через док-станцию, так и использоваться в качестве портативного устройства. В последнем варианте на приставке можно играть «на ходу» самому или с другими игроками, благодаря ее модульной конструкции.

Svidetel Svidetel
Автор
16 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Gochkins 7 лет
А какая ОС там будет? Буду благодарен за ответ
scarf 7 лет
Эм там не будет ОС, аппартная оболочка и все, это же консоль а не пк.
Gochkins 7 лет
Спасибо
IMMORTAL228 7 лет
Проприетарная, от Нинтендо
А ты что, на Андроид расчитывал?😀
Gochkins 7 лет
Спасибо
artazol 7 лет
Игр хороших наверное не очень много будет так как проц на арм стоит, но будем надеятся на лучшее
scarf 7 лет
На родине спрос и игр будет достаточно, 1000 игр от японских оазработчиков им обеспечены.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...