adblock check

Nokia готовит четыре смартфона на 2017 год

На данный момент известно, что HMD Global представит новые устройства под финским брендом в начале 2017 года. Похоже, что этим производство смартфонов не ограничится. Компания будет выпускать новинки на протяжении всего следующего года. Об этом свидетельствует недавно появившаяся в сети информация.

Издание DigiTimes, ссылаясь на собственные источники, сообщает о планах производителя выпустить четыре новых смартфона под брендом Nokia. В сообщении говорится, что устройства будут оснащены дисплеями с диагональю на 5-5,7 дюймов. Гаджеты получат экраны с разрешением FullHD (1920×1080 пикселей) и WQHD (2560×1440 пикселей). Источник отмечает, что при создании этих новинок HMD Global будет сотрудничать с такими гигантами, как LG Display, Century Technology (CTC) и Innolux. В качестве производственного партнера выступит подвластная Foxconn компания FIH Mobile.

Ожидается, что эти четыре смартфона будут представлены во втором и третьем кварталах следующего года. А вот какие устройства производитель покажет зимой уже известно. Скорее всего, это будет Nokia D1C за $150 и Nokia C1, рендеры которого недавно утекли в сеть. Возможно, на выставке MWC 2017 компания HMD Global представит еще один смартфон, внешний вид которого отчасти известен. Если все утечки окажутся правдивыми, то 2017-й можно назвать годом перерождения Nokia.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
С возвращением NOKIA!!!
weles86 7 лет
бесят такие писюльки в два обзаца с нулевой информативностью. Новость о чем была?????? Если нет технических подробностей не хрен бумагу марать.
Ru_ru 7 лет
Блудный сын возвращается?? Надеюсь, в этих устройствах сохраниться дух былой Nokia и они не будут штамповать свои устройства как Xiaomi!
andberd96 7 лет
Зачем. Пройденный этап. Не надо уже ваших смартфонов, сразу доказали, что они говно
SkyLine2002 7 лет
Только готовят и обещают. Ничего более…
Shadow53 7 лет
Мне интересно сколько еще таких с раком мозга? Немогу выпускать смартфоны под брэндом nokia до конца 2016!