adblock check

Что взять лучше? — Ноутбуки

Здравствуйте. Нужен ноутбук-планшет с мощным железом, для всех возможных целей и есть $4.000. Стал перед выбором ASUS Transformer 3 и новым Microsoft Surface Book оба мощные, но есть различая в железе — правда Сюрфейс стоит в 3 раза дороже. Какой лучше покупать? Можно и другие устройства советовать.

MasGif MasGif
Пользователь
22 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
TARANS_ 7 лет
ну рирн, ну в самом деле, ну хватит притворятся. создал бы топик где ты просто интересуешься что можно купить за эту цену, но не врать же что ты себе покупаешь.
Зашёл на чпда, порылся по твоим постам. В одном посте просил иконки лг ух 5.0, хотя на твоём лгв20 он и так должен стоять, ладно, может где то хотел использовать, а рыться не хочешь.
Полез дальше.
__TCAPT__
Норм кот, согласен.
__TCAPT__
Россия, Москва, ты его почтой или как отправлял? и как то он не вырос со времён своих первых фотографий.
__TCAPT__
__TCAPT__
Сфоткать кота можно было, или лень? пришлось брать с объявления фото? Ладно бы мог сказать что они у тебя её спи.рыли, но она раньше опубликована, 2015 года, 15 мать его.

Ну ок.
__TCAPT__
Похоже на вкус рирна, впрочем не важно.
__TCAPT__
Может у тебя 2 устройства — хз, но одно я знаю точно — у лг в20 не hd разрешение.
__TCAPT__
ну хоть тут не обманул, вроде, но пушок не похож на пушка.
__TCAPT__
Тут молодец, думал опять не соврал, аааа, нет...
__TCAPT__
Ну с цветом поработал, кружок добавил, молодец, чё.
__TCAPT__
__TCAPT__
__TCAPT__
__TCAPT__
ну хз. тут ничего не могу сказать против, хоть расстояние и большое, но я знаю людей которые и на больших расстояниях ездят на постоянной основе.

Стиль написания постов тоже похож, много смайликов, много того что я с одной стороны не могу описать, но тебя это выдаёт. Если ты рирн, пожалуйста, сделай так что бы такой ситуации не повторялось. Просто некоторые реально подумают что тебе нужен ноут, начнут подбирать, тратить свою жизнь на то что бы ответить на твой пустой звон. Пожалуйста, будь как и все и не ври.
MasGif 7 лет
Автор
Чего блин?! Ну во первых кот Пушок мой и на это есть целая куча доказательств. Во вторых я неплохо занимаюсь фотошопом и по этому то объявление с котятами — фотошоп, подчерк «да таким все объявления пишутся», первая картинка вообще не мой кот, фотки ниже мои — я их отправлял старым хозяевам, 4 ноября 2015 года без комментариев, восклицательные знаки «котики очень общительные и ласковые, любят играть!!!» звучит как угроза — «я сказал мои коты любят играть!». И почему Пушок не похож на Пушка? А та фотка делалась на старый фотик, по этому и разрешение не такое как у телефона.
Енот да — не мой, но всё равно прикольно было. Аватарку мне делали на 4PDA и мне она нравится. LG V20 я заказывал 12 ноября 2016 года в Boom Маркете — забирал его не я, а сестра которая относительно того числа недавно со своим котом ездила на выставку. Всё?
TARANS_ 7 лет
пруф, фото кота. если у него будет такой же окрас и я не найду похожих фото — заберу свои слова обратно. только вот без фотошопа и всяких кружочков.
TARANS_ 7 лет
Ну тут нестыковки. За ЛГ соре, пруфов нет. Немного даты спутал.
flopberry 7 лет
Кстати, это гениально, брать пикчу с википедии
flopberry 7 лет
Таранс Шерлок, рили порвал его, я не знаю как он это всё опровергнет)
TARANS_ 7 лет
Ты кто такой? Рирн, давай до свидания.
MasGif 7 лет
Автор
Если имеется ввиду тот странный пользователь Трешбокса — то нет, и причём его компьютер к выбору ноутбука?
Brony 7 лет
После того, как я видел один клоунский случай с дорогой техникой, этот мне кажется правдой. Серьёзно, это гной этого мира и такое есть. Могу даже показать конкретно кому-то

Убейся. А потом купи Сарфейс и тащи с собой эти килограммы куда влезет
artazol 7 лет
Что произошло?
Shegiva 7 лет
mac
MasGif 7 лет
Автор
У него не отстёгивается дисплей и он не сенсорный, я же написал ноутбук-планшет.
LIGHT_BOX 7 лет
Dook
TARANS_ 7 лет
Book
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...