adblock check

В Twitter появились онлайн-трансляции из Periscope

Живое видео — это один из самых захватывающих способов показать происходящее в мире. От протестов и памятных моментов до торжеств и просто ярких вещей, которые делают нашу жизнь веселее. С таким началом в своем блоге компания Twitter официально объявляет о том, что сервис прямых видеотрансляций Periscope становится частью популярного социального приложения — теперь «перископить» можно прямо в твитах.

Начиная с крайнего обновления Twitter для Android и iOS, уже доступного на Трешбоксе, пользователи микроблога могут создавать прямо внутри твитов видео в реальном времени, используя технологии Periscope. Для того, чтобы сделать твит с видео в прямом эфире, нажмите на кнопку фото внутри окна создания твита — она откроет экран записи, на котором вы сможете скомпоновать кадр. Для начала записи нужно нажать «Go Live», после чего вы можете успешно отправить твит с видеотрансляцией. Также при съемке видеотрансляции на экране записи пользователю в реальном времени показываются комментарии и плавающие сердца, означающие количество лайков.

В Twitter появились онлайн-трансляции из Periscope

Живое видео привносит в Twitter совершенно новый способ общения между пользователями — такой, какой никакая другая технология или приложение не может принести. Прогулка в новом городе? Поиск чего-то удивительного для себя? Празднование дня рождения? Перейдите в режим прямого эфира и позвольте друзьям и подписчикам испытывать свои чувства вместе с вами.

IvS IvS
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
vahag22 7 лет
удобно