adblock check

Интернет-магазин GearBest устроил большую распродажу

Популярный интернет-магазин GearBest уже открыл предновогоднюю распродажу. В рамках акции торговая площадка распродает множество товаров с большими скидками, среди которых планшеты, смартфоны и прочие мобильные устройства.

Самая большая скидка распространяется на планшет Teclast TBook 12 Pro с двумя операционными системами на борту — Windows 10 и Android 5.1. Его можно купить за $224. Акция действует в течение 24 часов лишь на 100 единиц товара — не упустите свой шанс. Помимо этого, GearBest устроит специальный конкурс: интернет-магазин случайным образом выберет двух покупателей, которым подарит скидку в 50%. Акция будет действовать единожды — 1 декабря в 5 часов утра по московскому времени. Безусловно, стоит испытать удачу.

В рамках акции распространяется и флагманский смартфон Vernee Apollo. Всего за $250 покупатель получит премиальное устройство с десятиядерным процессором, памятью на 4 ГБ / 64 ГБ, камерой на 21 Мп, дисплеем с разрешением 2К и сканером отпечатков пальцев. Это предложение действует лишь на 1 тыс. единиц Vernee Apollo в период с 29 ноября по 7 декабря.

Помимо всего прочего, GearBest распродает UMI Plus E по выгодной цене в $229. Смартфон оснащен мощным восьмиядерным процессором от MediaTek, оперативной памятью на 6 ГБ и сканером отпечатков пальцев. Как и во всех современных устройствах, в UMI PLUS E используется разъем USB Type-C.

Также в GearBest вы сможете найти большие скидки на различные компьютеры, аксессуары и мобильные устройства.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Kitsimlanzarr 7 лет
100 штук?
Его за 1 секунду раскупмли, зачем писать?)
BoobyBoo85 7 лет
Автор
Еще не раскупили
Kitsimlanzarr 7 лет
Странно...
И странно, что одного товара 1000(более менее и то мало), а другого 100
hezo1990 7 лет
я не верю на эти распродажы, поднимают цены сами потом типо скидка
scarf 7 лет
Гирбест это саиый зашкваргый сайт, это кав группы которые продают «топ» шмот с али экспресс, друг 3 раза по акции у них заказывал 2 отментли заказ а 3 привезли брак.
hanneman 7 лет
Это даже не скидки :)
yILYAxPRO 7 лет
Оуда Vernee Apollo. Это вещь, но бл*дь на алике дешевле, а денег нет. ЗБС С*КА
zamik99 7 лет
Фуууууууу пиар