adblock check

Nonda представила фирменные гаджеты в России

Уже долгое время американская компания Nonda выпускает различные аксессуары для автомобилей в родной стране. Недавно производитель из США расширил границы рынка сбыта, представив умное автомобильное зарядное устройство и другие гаджеты для жителей России.

Nonda представила фирменные гаджеты в России

В автомобильное зарядное устройство ZUS Smart Car Charger установлено два реверсивных порта, что позволяет заряжать одновременно два подключенных устройства. Согласно официальным заявлениям, встроенная в гаджет функция ускоренной зарядки работает в два раза быстрее «стандартной». Помимо всего прочего, ZUS Smart Car Charger поможет отыскать автомобиль благодаря встроенному GPS-приемнику и специальному приложению для смартфона. Производитель заверяет, что специальная система охлаждения не даст гаджету перегреться во время зарядки двух устройств.

Nonda представила фирменные гаджеты в России

Также Nonda представила защищенные кабели с различными разъемами: Lightning-USB, MicroUSB-USB и USB-C-USB. Согласно официальным заявлениям, они изготовлены из материалов, которые используются в аэрокосмической и военной отраслях. Лабораторные эксперименты показали, что высокопрочные кабели ZUS Super Duty Charging Cable выдерживают свыше 15 тыс. сгибаний.

Nonda представила фирменные гаджеты в России

Еще одним устройством от американского производителя стал миниадаптер USB-C-USB 3.0. Он пригодится владельцам новых MacBook Pro, которые лишены стандартных разъемов USB.

К сожалению, на данный момент Nonda не установила цены для российских покупателей. Вполне вероятно, что официальные продажи начнутся в 2017 году.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Россия Россия
Сообщество
Вступить
Автомобили Автомобили
Сообщество
Вступить
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
syslinux 7 лет
Интересная вещь яб купил
bodybilder 7 лет
Ну автозарядка мне не особо нужна, а вот кабель я бы взял. Столько уже переломал и оригинальных от apple, и китайских с али, что ничему не верю. Этот вроде прочный по описанию, ещё на официальном сайте глянул что да как, думаю, стоит опробовать. Тем более, что у нас уже появляются, не нужно заказывать из штатов и ждать)
dbotyan 7 лет
Странно, что только в анонсе нет самого полезного девайса этой фирмы — брелка-треккера iHere. Мне такой с пол-года назад подарили, с тех пор ни разу ключи не потерял (т.е. терял, но смог найти). Вообще вещицы у них прикольные.
BigNick 7 лет
Это проклятый топик :) Все кто написал коммент получил минус
yILYAxPRO 7 лет
Это KingFoMind. У меня уже 6 минусов от этого куска говна.
BigNick 7 лет
На кол его посадить. На ЕГО-ЖЕ ЦАРСКИЙ
yILYAxPRO 7 лет
Ха, ну-да. Только у него царский, у него засранский.