adblock check

Sky Guide 3D PRO — Explore The Night Sky Stars VR 2.1

Sky Guide 3D PRO — Explore The Night Sky Stars VR — Это подробная интерактивная карта звездного неба, дающая информацию о планетах, кометах, астероидах и об их физическом положении. Приложение включает в себя описания всех известных созвездий и обширный каталог звезд, встроенный по умолчанию. Путеводитель является своеобразным карманным планетарием, который всегда с собой.

3D-функции позволяют получать качественное изображение с высоким разрешением. Мир звездных тел предстает перед пользователем в реалистичном виде, и с помощью приложения Sky Guide 3D PRO становится возможно погружение в универсум. Дополнительно доступен режим виртуальной реальности для тех, кто имеет в своем распоряжении специальные VR-очки. С очками виртуальной реальности карта звездного неба видна четко, как через телескоп.

В связи с предстоящим событием в сфере покупок приложений и утилит — «Черной пятницей» — разработчик предоставляет почти астрономическую скидку для энтузиастов и ценителей звездной науки. Цена на приложение Sky Guide 3D PRO — Explore The Night Sky Stars VR снижена на 50%, что является стимулом для приобретения не только полезного приложения, но и новых знаний о вселенной небесных тел. Тайны прошлого и будущего, загадки ночного неба и космоса станут ближе в «Черную пятницу».

Ynelka Ynelka
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...