adblock check

Xiaomi готовит сюрприз для выставки CES 2017

Xiaomi объявила, что примет участие на Международной выставке потребительской электроники (CES), которая будет проходить в январе 2017 года в Лас-Вегасе. Компания впервые приедет на CES, чтобы продемонстрировать свои новые продукты. Правда, что именно будет показано на выставке, Xiaomi пока умалчивает.

Об этом стало известно из сообщения в официальном твиттер-аккаунте китайского производителя, в котором Xiaomi дразнит своих подписчиков, предлагая им угадать, какие именно продукты компания покажет на CES.

Пользователи предлагают достаточно смелые варианты, начиная от нового смартфона и заканчивая десктопным ПК и устройством виртуальной реальности. Многие IT-ресурсы, в свою очередь, предполагают, что таким глобальным продуктом может оказаться вовсе не смартфон, а скорее телевизор или телевизионная приставка.

На официальном сайте Международной потребительской выставки уже появилась страничка Xiaomi, где опубликована информация такого содержания:

«В своем дебютном участии на CES ведущая технологическая компания Xiaomi проведет презентацию нового невероятного продукта, который раздвинет границы инноваций».

Напомним, Международная выставка потребительской электроники проводится ежегодно c 1967 года и считается одним из наиболее важных событий в IT-индустрии. Многие производители стремятся удивить посетителей интересными новинками. Например, на CES 2016 можно было увидеть планшет Samsung Galaxy TabPro S на базе Windows 10 или умные часы Huawei Watch в золоте и с драгоценными камнями. CES 2017 будет проходить с 5 по 8 января. Мероприятие Xiaomi запланировано 5 января в 11:00 по местному времени (22:00 МСК).

Svidetel Svidetel
Автор
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
m10_official 7 лет
Наверное очередную электрическую отвертку анонсируют, или долговечную ручку так так от сяоми можно всякое ожидать
IMMORTAL228 7 лет
«В своем дебютном участии на CES ведущая технологическая компания Xiaomi проведет презентацию нового невероятного продукта, который раздвинет границы инноваций».
Попахивает Эпплом
А в Беларуси маленький праздник- начали официально завозить Xiaomi!