adblock check

CES 2016: Huawei представила планшет со стилусом и обновлённые Huawei Watch в золоте

Международная выставка электроники CES 2016 продолжается, и приходит черёд Huawei удивить нас. На данный момент китайская компания уже представила 10-дюймовый планшет MediaPad M2 10, а также новые вариации часов Huawei Watch, инкрустированные драгоценными камнями. Что ж, обо всём по порядку.

Планшет MediaPad M2 10 — вариация уже известного нам устройства, однако на этот раз он получил 10-дюймовый дисплей с разрешением 1020x1080 точек и стилус, который приобретается опционально. Электронное перо Active Stylus для данного аппарата поддерживает 2048 степеней нажатия. Также аппарат может похвастаться хорошим качеством звука благодаря технологии Harman/Kardon и дактилоскопическим сканером, которого не было у 8-дюймовой модели. Работает обновлённое устройство на базе «домашнего» восьмиядерного чипсета компании Kirin 930. Объём оперативной памяти составляет 2 ГБ, а пользовательского хранилища данных — 16 ГБ. Также имеется премиум-версия устройства с 3/64 ГБ в золотом исполнении, которая поставляется вместе со стилусом. Имеется две камеры на 13 и 5 мп, а ёмкость батареи составляет аж 6660 мАч. Весит обновлённый планшет 500 г, а его габариты — 239,8 x 172,75 x 7,35 мм.

Что же касается умных часов Huawei Watch, то их техническая составляющая осталась прежней, а вот внешний вид порядком изменился. Были представлены так называемые женские версии устройства — Huawei Watch Elegant и Jewel, чьи цены составляют соответственно 500 и 600 долларов. Корпусы новинок покрыты золотом, а версия Jewel ещё и инкрустирована драгоценными камнями. Ширина ремешка — 18 мм.

Hypernova Hypernova
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...