adblock check

Huawei P9 и P9 Plus стали рекордными смартфонами компании

Недавно официальные представители Huawei сообщили, что компании удалось продать суммарно 9 млн экземпляров P9 и P9 Plus. Учитывая такой успех, корпорация намерена в течение двух лет стать вторым в мире производителем мобильных устройств по количеству продаваемой техники, а уже к 2021 году занять первое место в этой области.

Huawei P9 и P9 Plus стали рекордными смартфонами компании

Как отмечают сотрудники Huawei, такой спрос на новые флагманские смартфоны возник во многом благодаря сотрудничеству со всемирно известным производителем оптических систем — Leica. Согласно их словам, компаниям удалось создать новую двойную камеру, выводящую съемку с мобильных устройств на новый уровень. Стоит напомнить, что в основной камере смартфонов Huawei P9 и P9 Plus установлено по две матрицы. Одна из них создает «стандартное» цветное изображение, а вторая — монохромное. Затем два снимка автоматически объединяются, что позволяет создать более качественную картинку, нежели это возможно сделать лишь с одним объективом.

Huawei P9 и P9 Plus стали рекордными смартфонами компании

Как утверждают представители Huawei и Leica, такой тесный союз образовался благодаря тому, что они обе работали над одной целью — обеспечить пользователей самыми передовыми технологиями. Вероятнее всего, будущее поколение флагманских смартфонов китайского производителя также будет оборудовано продукцией Leica.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
1RaInMaKeR1 7 лет
Не удивительно. Смартфон действительно годным вышел + в живую он еще лучше
m10_official 7 лет
PR телефонов особенно удался, в каждом травмае и торговом центре, на всех остановках моего города картинки с p9
Vincent_Vega 7 лет
чего только реклама honor 8 в банкоматах сбербанка стоит
flopberry 7 лет
От количества рекламы не зависит удался продукт или нет, пример тому это LeEco
vladya2002 7 лет
Мда я вижу вас...
;D
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...