adblock check

Microsoft запустила программу тестирования Skype Insiders

Многие не любят Skype за его ресурсоемкость, ошибки и нестабильную связь. Другие – не видят ему достойного конкурента. Тем не менее, Skype со всеми своими недостатками остается одним из самых популярных мессенжеров в мире. Вчера, 8 ноября, компания Microsoft запустила программу Skype Insiders, где каждый желающий сможет попробовать новые функции сервиса и предоставить разработчикам свои замечания и пожелания.

Проще говоря, Skype Insiders Program – это открытое бета-тестирование Skype для iOS, Android, macOS и Windows. Бета-версии Skype будут выходить наряду со стабильными релизами программы.

«Мы ищем энтузиастов, которые были бы заинтересованы в работе с нами над улучшением функциональных возможностей Skype. Присоединяйтесь к нам!», — написал один из руководителей сообщества Skype.

Microsoft начинает выполнять свои обещания улучшить Skype. Недавно компания добавила интеграцию SMS-сообщений в сервис с поддержкой их синхронизации с десктопной версией, а сейчас во всю работает над первыми бета-версиями мессенджера. Так, главной целью мобильного клиента Skype Beta для iOS и Android стало, прежде всего, выявление ошибок, тогда как macOS-версия уже получила новые функции переадресации вызовов и голосовой почты. Что касается универсальной версии Skype для Windows 10, Microsoft по-прежнему будет тестировать ее в рамках основной программы Windows Insider, но вы также сможете получать доступ ко всем изменениям приложения и через Skype Insiders Program.

Пока неизвестно, будет ли Microsoft публиковать бета-версию Skype в открытом доступе, включая Google Play. На текущий момент единственный способ получить ее – принять участие в Skype Insiders Program, оставив заявку. После ее рассмотрения, вы получите ссылку на скачивание Skype Beta.

Svidetel Svidetel
Автор
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
akhrapov95 7 лет
как бесплатно найти все баги? открыт Beta test публичный!
fauxrock 7 лет
Лучший дебаг — это релиз. Гениально же.
artazol 7 лет
Ссылка битая на регистрацию, почини
Svidetel 7 лет
Автор
Спасибо. Починили
DeadWarrior 7 лет
>Мы ищем энтузиастов

Будете тестить за «спасибо» (если повезёт), а они будут искать новые способы впаривания рекламы и анальных зондов.

Мелкомягких можно только благодарить.
1RaInMaKeR1 7 лет
Ну? И что тебе непонятно? Написано же ИНТУЗИАСТЫ. Естественно им никто платить не будет. Кто захотел получить ранний доступ к обновлениям или бескорыстно помочь — тот и регистрируется. Насильно никто никого не заставляет
DeadWarrior 7 лет
Тебя дерьмом кормят, а тв и рад.
1RaInMaKeR1 7 лет
ЭНТУЗИАСТЫ*
id304721918 7 лет
Спасибо я лучше на Viber останусь.
1RaInMaKeR1 7 лет
То еще дерьмо, тот Вайбер
id304721918 7 лет
Я не просил отвечать на комментарий зашкварными ответами.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...