adblock check

Звонки в Skype станут лучше

После недавних новостей о появлении видеозвонков в WhatsApp, разработчики Skype внезапно также решили напомнить о своем приложении и объявили о некоторых обновлениях и улучшениях в своем мессенджере.

Несколько месяцев назад стало известно о планах Microsoft по модернизации Skype, включая систему связи следующего поколения и качество голосовых вызовов.

«Мы постоянно ищем способы, чтобы улучшить и упростить общение в Skype, поэтому в течение следующих нескольких недель мы будем вносить изменения», — сообщили в своем блоге разработчики Skype.

Улучшения первым делом коснутся групповых звонков, которые теперь не будут привязаны к тому пользователю, который их начинает. Таким образом, даже если вы покинете беседу, остальные собеседники смогут продолжать общаться дальше. В целом, процесс соединения с другим абонентом станет проще. По всей видимости на это разработчиков вдохновила концепция видеозвонков в приложении Google Duo.

Звонки в Skype станут лучше

Отныне вкладка «Голосовые звонки» в приложении будет называться просто «Вызовы» и объединит различные типы звонков: VoIP, видеозвонки и звонки на стационарные и мобильные номера. В ближайших планах также упрощение процедуры пополнения счета в Skype.

Звонки в Skype станут лучше

Несмотря на довольно низкую популярность голосовой почты, разработчики решили оставить эту функцию, но она также получит некоторые изменения. Пользователи все также смогут отправлять голосовые, текстовые и видеосообщения. При этом поддержка пользовательских приветствий, уведомлений по электронной почте и SMS больше осуществляться не будет.

Обновления в ближайшее время станут доступны в последней версии приложения на всех платформах.

Загрузите из Microsoft Store
Svidetel Svidetel
Автор
Android Android
Сообщество
Вступить
Windows Windows
Сообщество
Вступить
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
German91 7 лет
"Таким образом, даже если вы покинете беседу, остальные собеседники смогут продолжать общаться дальше"
а вот это плюс. Ещё бы убрали дебильные ограничения по кол-во людей в видео конференции, когда больше 1-2 то с android уже не работает видео конфа, только звук.
Nikith290 7 лет
А еще постоянные отваливания звука при общении ПК — Смарт, тогда цены бы им не было.
DeadWarrior 7 лет
Ожидайте больше рекламы.
Bravia 7 лет
Лучше. Без клиентов WP.